Студия 3D WORKS сообщает о расширении ассортимента своих услуг

0
645
Мы рады представить вашему вниманию цветную ультрафиолетовую печать на стекле и любых других материалах (пластике, акриле, металле и т.д.).
Не являются исключением и материалы, чувствительные к нагреву, такие как резина, дерево, кожа и т.п. Технология ультрафиолетовой печати не использует применение высоких температур, что исключает возможность деформации изделий, выполненных из таких материалов.
Высококачественное японское оборудование последнего поколения позволяет печатать яркие изображения с высочайшей степенью детализации. Белая подложка и нанесение белого цвета поверху, выборочная лакировка с использованием прозрачных чернил, а также рельефная печать и глянцевое покрытие позволяют достичь потрясающих результатов при производстве сувенирной продукции. Но главной особенностью изображений, выполненных методом УФ-печати, являются исключительные износостойкость и долговечность.

В сочетании с трехмерной лазерной гравировкой внутри стеклянных изделий ультрафиолетовая печать делает возможности студии 3D WORKS по реализации ваших оригинальных идей практически безграничными.

Приглашаем ознакомиться с образцами работ, выполненных на новом оборудовании, на нашем стенде на выставке “IPSA Рекламные Сувениры. Осень – 2013”, которая пройдет с 10 по 12 сентября 2013 г. в Международном Выставочном Центре “Крокус-Экспо” , Павильон 2, Зал № 10 (второй этаж) , стенд С-17.

Компания “3D WORKS “ www.3dworks.ru


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя