Спонсор Напитка Второй Премии МАПП – Компания “Органик дринкс Групп”

0
776
Уникальные безалкогольные напитки ROCHESTER (Соединенное Королевство Великобритании и Северной Ирландии). Компания-производитель входит в Ассоциацию Экологически Чистых Продуктов (Soil Association Organic Standard), многие из напитков отмечены маркой EU Organic. Под маркой ROCHESTER производятся оригинальные имбирные напитки, приготовленные по старинной рецептуре XIX века.

С ROCHESTER любой подарок станет Незабываемым!

Сегодня этот приятный пряный напиток употребляют как в самостоятельном виде, так и в качестве добавки в чай или кофе, а также используют при приготовлении блюд и различных коктейлей. Их рекомендуют вегетарианцам и людям, придерживающимся строгой диеты.

Любой напиток из линейки ROCHESTER будет прекрасным подарком для каждого, независимо от возраста и пола. Он настолько загадочен и многогранен, и уже многие успели оценить его по достоинству.

Ваши друзья, коллеги, родные и близкие, независимо от пола и возраста, будут благодарны Вам за такой подарок, ведь это мечта получить «частичку заботы и здоровья» от самых близких и любимых людей!

Для молодой аудитории ROCHESTER это возможность проявить себя, быть креативными и стать «королем вечеринки» на любом праздничном мероприятии, ведь на основе этих напитков можно приготовить самые невероятные коктейли, лимонады и пунши!

ROCHESTER – это настоящий источник творчества! Он дает возможность изобретать свои собственные рецепты различных изысканных и простых в приготовлении блюд, салатов, горячих блюд и десертов, которые станут украшением любого стола как в повседневной жизни, так и во время торжественных случаев!

Порадуйте своих клиентов, сотрудников, друзей, родных и близких великолепными напитками ROCHESTER, создав с ними оригинальный подарок!

ROCHESTER – это подарок для тех, кто любит себя и всегда хочет быть в тренде, он никого не оставит равнодушным!
Подари Частичку Здоровья и Красоты!

Мы всегда рады поделиться с Вами своими идеями ПОДАРКОВ с ROCHESTER!

ООО “Органик дринкс Групп”
ROCHESTER 
http://organicdrinks.ru
+7 495 720 42 64
г. Москва

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя