Спонсор Второй Премии МАПП – Фабрика пишущих принадлежностей «САЛIАСЪ»

0
617
«Салiасъ» – марка отечественных качественных металлических пишущих принадлежностей. Фабрика по производству металлических ручек была открыта в Санкт-Петербурге в 2007 году как вдохновенное продолжение идеи французского аристократа, графа Салиаса де Турнемир.
Он, прибыв в Россию в начале XIX века, пытался организовать здесь производство пишущих инструментов. От него фабрика, кроме названия, унаследовала главные принципы своей деятельности: бескомпромиссное качество, использование новейших технологий, заботу об окружении и окружающих.Наши изделия представляют собой полный набор качественных современных инструментов для письма – от перьевой ручки до профессиональных механических карандашей, включая также шариковые и гелевые ручки, а также ручки-роллеры. На производстве используются новейшие технологии, благодаря которым пишущие узлы изделий марки «Салiасъ» отвечают высоким международным стандартам качества. Все узлы и детали ручек тщательно прорабатываются, а благодаря ручной сборке брак в наших изделиях практически исключён.

К нашим принципам также относится защита окружающей среды, поэтому все производственные процессы продуманы так, чтобы не наносить ей ущерба, а сами ручки производятся из материалов, которые легко утилизируются, не загрязняя природу. Наши изделия являются долговечными как за счёт материалов изготовления, так и по конструктивным особенностям, позволяющим заменять расходные части.

На сегодняшний день марка «Салiасъ» является единственным отечественным брендом пишущих принадлежностей в своём сегменте.

www.sailhas.ru


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя