Специальные условия на зонты BLUNT

0
1181

В преддверии подготовки к Новому году рекомендуем вам заранее и в спокойном режиме подготовиться к этому самому «жаркому» сезону.

Зонты BLUNTTM станут идеальным дополнением к любому набору подарков любимым клиентам или партнерам. Ведь найти более полезный, универсальный и эксклюзивный аксессуар очень сложно. В ноябре мы обещаем очень привлекательные условия даже при минимальном заказе.

Более того, на каждый зонт BLUNT™ мы предоставляем мировую гарантию 2 года. Если с ним что-то случится, мы заменим его на новый. Уверенности в качестве нашей продукции добавляет тот факт, что каждый зонт проходит проверку по 38 пунктам прежде, чем вы его получите.

Мы можем в сжатые сроки нанести логотип на купол зонта, на подарочный тубус или, если мы не ограничены во времени, разработать полностью уникальный дизайн зонтов, чехлов и подарочного тубуса, чтобы подчеркнуть все особенности фирменного стиля.

В модельному ряду представлены трости различного размера, а также компактные складные модели. Склад в Москве и Европе. Присылайте Ваш логотип или идеи, и мы с удовольствием воплотим их в жизнь.

Более подробную информацию можно найти на  сайте www.bluntumbrellas.ru

Официальные сообщества в социальных сетях:

 

Компания “BLUNT Umbrellas” 
Главный офис: Москва, ул. Бутлерова, 17, БЦ «Нео-Гео», Блок А 
8 (800) 500-64-16 
www.bluntumbrellas.ru 
info@bluntumbrellas.ru


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя