Соискатель Третьей Премии МАПП: компания «СПБРУ»

0
836
«Древнерусский пряник»
Категория: Городской сувенир

Вкусный сувенир от торговой марки «Древнерусский пряник»
Представляем вашему вниманию необычную новинку на рынке сувенирной продукции – “Древнерусский пряник”!

…мы много ездили и долго искали по различным русским деревням, от самого севера до юга, собирая разные рецепты и способы приготовления настоящего пряника.

Что это за лакомство и с чем его едят?
Медовый печатный пряник с яблочной начинкой изготавливается полностью вручную на пряничной доске из липы, вырезанной сибирским мастером Федором Свинцовым.

На доске изображено Ярило-солнце – символ весны, жизненных сил и счастья. Этот чудесный рисунок вы увидите и на прянике.
Наш пряник уникален!

Наши пряники ручного изготовления. Они сделаны с любовью, теплыми женскими руками. С душой, несущей доброту, заботу и сердечность. В его составе только натуральные продукты – те, что дает русская природа: лесные ягоды, ароматные травы, мед, различные коренья, цельное молоко, пшеница и т.д., отсюда неповторимость его вкуса и аромата. Мы не добавляем в рецепт ничего современного, в нем нет дрожжей, нет химических добавок. Это тот самый настоящий и подлинный древнерусский пряник с тем же неповторимым вкусом и ароматом, которыми наслаждались наши предки. Все, что с ним связано, – натуральное, естественное.
Наше желание – сделать российский пряник с названием “Древнерусский” символом праздника и возрождение русских традиций.

Не случайно на печати нашего пряника солнце. Это древнее божество славян – Ярило, дающее свет и тепло, дающее жизнь всему живому.

Давайте вместе возрождать многовековые русские традиции.
  • Попробуйте “Древнерусский пряник” сами
  • Преподнесите его в качестве сувенира родным, близким, коллегам
  • Подарите исконно русское лакомство иностранным партнерам
  • Расскажите о нем и предложите людям в качестве своего товара

Древнерусский пряник продается в коробке, в лицевой части которой расположено круглое окошко, а с другой стороны изображена старинная карта 11 века. Сам пряник помещен в вакуумную упаковку.

Цена одного изделия – 300 рублей (при условии оптового заказа стоимость может быть изменена).
Вес пряника – 1 кг. Размер коробки – 270*270*50 см.

Разработка дизайна – рекламное агентство «IMKA», дизайнер Анастасия Иванова.
Розничная цена изделия: до 600 рублей.
Производится из натуральных материалов (экопродукт). СТО 001-72428206-2015 г. Санкт-Петербург 2015г. 

*История пряника уходит в глубь веков. К нам пряник пришел из языческой Руси. В XVII – XIX веках пряничное дело было очень распространённым народным промыслом. В каждой местности выпекали свои пряники по традиционным рецептам. Секреты изготовления передавались из поколения в поколение. Первые пряники на Руси назывались «медовым хлебом» и появились они около девятого века. Пряники делали для бедных и богатых, для подарков и именин. Их подносили родным и возлюбленным, пекли для сложного свадебного обряда, для праздничных трапез. Им даже приписывали лечебные свойства.
Печатный пряник подавали к столу царским особам. Начиная с 15 века пряники становятся неотъемлемой частью русской национальной культуры и присутствуют во всех сферах жизни: быту, празднествах и ярмарках, народных гуляниях, фольклоре. На Руси пряник считался символом семейного счастья, достатка и благополучия.

ООО «СПБРУ»
г. Санкт-Петербург
+79112593162
al_silantevspb@mail.ru


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя