Сладости «Конфаэль» для вегетарианцев – вкусно, разнообразно, полезно

0
1517
В представлении большинства обывателей вегетарианец – это тот, кто по доброй воле отказывается от ряда продуктов, обделяя себя целым набором необходимых для здоровья веществ. Но это ошибочное представление. Грамотный вегетарианец не просто отказывается от мяса и прочей пищи животного происхождения, он заменяет ее на более полезную и безопасную, экологически чистую.
 

Компания «Конфаэль» поддерживает тех, кто выбирает здоровый образ жизни, предлагая широкий ассортимент полезных лакомств без сахара и молока, которые могут быть смело включены в рацион вегетарианцев, профессиональных спортсменов и просто людей, контролирующих свой вес или по другой причине отказывающихся от традиционных сладостей, содержащих многочисленные вредные для здоровья ингредиенты.

В каталоге онлайн-магазина «Лакомства для здоровья» компании «Конфаэль» – сотни позиций, многие из которых неподготовленному покупателю покажутся неожиданными – например, мармелад из моркови или шоколад с элеутерококком. Но проверено на людях: все они действительно вкусные.

Мармелад из этой серии не содержит желатин – продукт животного происхождения. Он изготавливается на основе агар-агара – вещества, получаемого из морских водорослей. Агар-агар является отличным пребиотиком. Он благотворно воздействует на состояние желудочно-кишечного тракта, а также является источником природного йода, которого так не хватает многим жителям современных мегаполисов. Для подслащения мармелада линейки «Лакомства для здоровья» вместо рафинированного белого сахара используются экстракт стевии, патока, фруктоза. А основой вкуса этих лакомств становятся фруктовые, ягодные и даже овощные (морковный, свекольный) соки. В результате получается низкокалорийный десерт, каждый ингредиент которого несет в себе неоценимую пользу. 

Еще одной интересной находкой для вегетарианцев станет горький 77 %-й шоколад без молока с различными не традиционными для обычного шоколада добавками:зеленым чаем, морской солью, отрубями, клюквой, перцем, морковью, яблоком, какао-крупкой, кунжутом, маслом пшеницы, элеутерококком. Рецептура этих сладостей выверялась долго и тщательно в ходе многочисленных экспериментов и дегустаций. В результате получились великолепные не только по своему составу, но и по вкусу десерты, которые постоянно покупают многие приверженцы здорового питания и образа жизни.

Горьким высококачественным шоколадом глазируется и уже описанный выше полезный мармелад. Целый раздел каталога «Лакомств для здоровья» посвящен имбирю – имбирь в сахаре, имбирь в шоколаде, имбирь в сочетании с сухофруктами. Несколько серий полезных сладостей разработаны для детей. 

Рассказывать можно долго. Но лучше пробовать!

ГК «Конфаэль»
+7 (495) 782-83-83
8 (800) 100-66-99
www.confael.ru  

 


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя