Символ 2016 года от «Мастерской майолики Павловой и Шепелева»

0
807
Что для вас значит символ наступающего года? Веселая обезьянка, которая отвлечет вас от бытовых проблем, наполнит дом праздничным настроением и подарит улыбки детям и взрослым.

 

Керамическая обезьянка просто создана для того, чтобы пробуждать в клиентах игривую и искреннюю улыбку.

Выполненная в технике майолики, она возвращает нас к традициям народных промыслов. Но при этом современные методы обработки глины, применение авторских деколей и глазури – все это делает обезьянку удачным бизнес-сувениром.

Сувенир также успешно дополнит собой любой подарочный набор или станет памятным презентом для гостей из другого города или страны. Так как в производстве используются только чистая глина и пищевая глазурь.

ООО «Мастерская майолики Павловой и Шепелева» основана в 1992 году и является единственным предприятием в России, специализирующимся на выпуске высокохудожественных изделий из керамики в стиле традиционных старых ремесел. Уже более 20 лет продукция компании пользуется огромной популярностью в России и за рубежом – в Великобритании, США и других странах. Продукция выпускается как в рамках серийного производства, так и по индивидуальным дизайн-проектам. От Краснодара до Южно-Сахалинска наши соотечественники любого возраста, всех профессий и различных увлечений ценят эти сувениры за тонкую ручную работу и душевное тепло.

«Мастерская майолики Павловой и Шепелева»
г. Ярославль
http://www.mastermajolica.ru
+7 (4852)72-26-15

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя