Сертификаты на внеконкурсное включение в Реестр сувенирной продукции Санкт-Петербурга

0
2627

VI Всероссийская Премия МАПП «Держава мастеров — 2019» прошла при поддержке СПб ГБУ («Городского туристско-информационного бюро». Комитета по развитию туризма СПб. Правительства Санкт-Петербурга).

Светлана Алексеева, начальник отдела поддержки туристического сектора СПб ГБУ, вошла в Экспертный состав Жюри VI ПРЕМИИ МАПП и приняла участие в Торжественной Церемонии награждения.

Поскольку работа Светланы  связана с туризмом, именно ей было предложено объявить названия лучших компаний – производителей туристических сувениров.

«Каждый регион проводит работу по созданию своего реестра сувенирной продукции. Мы в Санкт-Петербурге решили пойти немного дальше и создать не просто список производителей сувенирной продукции, а сайт, помогающий взаимодействовать производителям со своими клиентами, — рассказала Светлана Алексеева. — Сайт уже начал функционировать и включает в себя информацию о производителях нашего региона. И мы вручим сегодняшним победителям из Санкт-Петербурга право на внеконкурсное включение в наш реестр — право преимущественной публикации у нас на сайте информации о самом производителе и его сувенирной продукции».

В рамках мер по поддержке петербургских производителей сувенирной продукции СПб ГБУ предоставило именные сертификаты трём компаниям-лауреатам Премии — производителям из Санкт-Петербурга — что даёт возможность публикации информации о сувенирной продукции и производителе на официальном сайте Реестра www.souvenir-petersburg.ru вне конкурсных процедур:

В рамках информационной поддержки новости Премии МАПП были опубликованы на официальном сайте СПБГБУ www.ispb.info в разделе «Новости».

Публикации:

Международная Ассоциация Презентационной Продукции благодарит СПб ГБУ «Городское туристско-информационное бюро» за поддержку Проекта Премии.

191023, Санкт-Петербург, ул. Садовая, д. 14/52
Saint-Petersburg City Tourist Information Bureau 191023, Russia, Sadovaya st., 14
Тел./факс: +7 (812) 242-3904
www.ispb.info
www.visit-petersburg.ru


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя