Серебряные закладки для книг

0
805
Чтение книг – очень увлекательное занятие. А чтобы читать книгу было удобнее, не теряя нить повествования, были придуманы закладки для книг. Они пришли к нам из средневековья, когда книги были большой редкостью и ценностью.
Закладки для книг изготавливали из разнообразных материалов: пергамента, текстиля, различных металлов, в том числе и драгоценных, украшали кружевами, вышивкой, жемчугом, бисером и драгоценными камнями, превращая этот утилитарный предмет в маленькие произведения искусства.

В наше время книги тоже постепенно становятся редкостью, вытесняясь современными электронными гаджетами, но, по-прежнему, чтение хорошей печатной книги — это удовольствие, ни с чем не сравнимое. Ведь настоящую книгу, можно читать и перечитывать, отмечать любимые места, возвращаясь к ним снова и снова. И в этих случаях, конечно же, не обойтись без закладки!

ЗАО «Северная чернь» предлагает Вашему вниманию несколько оригинальных серебряных закладок, которые станут стильным аксессуаром и приятным подарком книголюбу: арт. 50480005С05, арт. 50480004С05, арт. 50480004Л05, а так же, новинку — закладку оригинальной формы с тонким черневым орнаментом — арт. 50480009А05.

Полный ассортимент изделий в интернет-магазине на официальном сайте www.sevchern.ru

ЗАО Великоустюгский завод «Северная чернь»
+7 (81738) 259-12

www.sevchern.ru
office@sevchern.ru


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя