Сезонные новинки в каталоге FineDesignGroup: Koziol представил новый материал — Organic

0
1104

Немецкий бренд Koziol продолжает экспериментировать с материалами, создавая стильную посуду и аксессуары. В этом сезоне марка анонсировала новый вид пластика — Organic, произведенный на основе целлюлозы.

Продукты из этой серии не содержат меламин, формальдегиды и BPA. Крепкий легкий и долговечный материал экологичнее и безопаснее по сравнению с другими видами полимеров.

Взяв за основу инновационный пластик Organic, дизайнеры создали несколько коллекций.

Для тех, кто всегда в движении, идеально подойдут ланч-боксы Pascal. Небольшой легкий контейнер с мягкими формами легко расположить в рюкзаке или сумке, не повредив документы.

Серия Aroma To Go позволит наслаждаться горячим кофе на ходу, сохраняя температуру напитка в течение длительного времени. А для прохладных напитков и воды Koziol создал функциональную бутылку, которую удобно брать с собой на прогулку, пикник или в фитнес зал.

 

Ассортимент бренда пополнился дуршлагами и мисками коллекции Palsby: в последних можно не только смешивать ингредиенты, но и подавать салаты на стол. Сохранить порядок на кухне помогут органайзеры Rio и складные разделочные доски Snap. Теперь из инновационного пластика произведены некоторые предметы уже знакомой коллекции Club: салатницы, менажницы и столовые приборы.

Линия Organic также включает предметы для дома и ванной комнаты. К примеру, органайзеры Taschelini идеально подойдут для хранения косметики, средств гигиены и других важных мелочей. Модель станет оригинальной альтернативой сумке или авоське. В коллекцию Sense вошли функциональные предметы для ванной комнаты: мыльницы, держатели и крючки.

С полным ассортиментом линии Organic и другими сезонными новинками можно ознакомиться на сайте FineDesignGroup.

FineDesignGroup – группа компаний, которая включает в себя такие проекты как: DesignBoom, Tkano, интернет-магазин Enjoyme.ru. FineDesignGroup основана в 2009 году в Москве (Россия), является ведущим поставщиком в сегменте дизайнерских товаров высокого качества и эксклюзивным дистрибьютором ряда европейских брендов. Ассортимент компании включает в себя: предметы интерьера, посуду, lifestyle – аксессуары и подарки. Одним из важнейших аспектов своей деятельности компания считает заботу о продажах клиентов и предоставляет полный комплекс услуг по мерчендайзингу и подбору товаров в соответствии с концепцией вашего бизнеса, а также предоставляет широкий ассортимент корпоративных подарков (специальное производство, брендирование, упаковка, доставка). FineDesignGroup ставит цель сделать доступными для заказчиков и потребителей качественные функциональные товары из безопасных материалов от надёжных производителей. Сегодня FineDesignGroup – это более 20 мировых брендов, свыше 500 активных клиентов в 4-х странах и 97 городах.

Более подробную информацию о FineDesignGroup можно найти на сайте

Официальные сообщества в социальных сетях:

FineDesign являются зарегистрированным товарным знаком в РФ.

+7 (800) 550-98-60

+7 (495) 641-59-60

info@finedesigngroup.ru
www.finedesigngroup.ru
Москва, ул. Нижняя Сыромятническая, д.10, стр.2


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя