Светлые моменты жизни – фонарики от Dragon Gifts

0
583

Обычные фонарики с тонной батареек и желтыми лампочками уходят далеко в прошлое, оставаясь пылиться на дедушкиных антресолях и страницах старых фотоснимков, превращаясь в далекие воспоминания ушедшего столетия…
Каждый, кто идет в ногу со временем, уже знает – фонарик 21-го века умеет не только светить! Данное высокотехнологичное изобретение включает в себя массу интересных и полезных придумок.

Например, поможет узнать точное время в полной темноте – достаточно направить луч на любую и поверхность. Вместо цифр фонарик может показывать любую картинку и фирменный логотип. Или же – внимание, писк сезона! – высветить на стене Вашу фотографию.
Для любителей походов и экстремального образа жизни – фонари со всеми необходимыми в путешествии принадлежностями. Все в одном – компас, лупа, термометр, консервный нож, радио и брелок, чтобы самое нужное всегда было под рукой.
Современные фонарики одновременно могут выполнять функцию подзарядки
для мобильных телефонов и фото-видеокамер, не требуют замены батареек – достаточно их просто завести, обладают суперярким разноцветным свечением, не загрязняют окружающую среду…
И при всем этом обязательно должны быть водонепроницаемыми, удароустойчивыми, портативными и удобными.
Выбирайте то, что действительно многофункционально, удобно, надежно и по-настоящему полезно.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя