Свежие идеи корпоративных сувениров

0
786
Сувенирная продукция неизменно пользуется спросом, но вот удивить корпоративными сувенирами с каждым годом становится все сложнее. Теперь для того чтобы бизнес-сувенир обратил на себя внимание адресата, недостаточно выбрать кружку или майку из стандартного каталога сувенирной продукции и нанести на нее логотип. К созданию «правильного» корпоративного сувенира нужно отнестись по-настоящему творчески!

Какие же бизнес-сувениры мы называем «правильными»? Хороший сувенир должен быть, во-первых, оригинальным и запоминающимся, во-вторых, качественным, в-третьих, полезным и приятным. И наконец, он должен подчеркнуть индивидуальность компании, которую представляет. Примеры таких сувениров: настольная игра с корпоративной символикой, паззл с картинкой, выбранной специально для компании, эксклюзивная книга или фотоальбом. Согласитесь, такие подарки не забудутся и не затеряются – к ним будут возвращаться снова и снова!

Именно такие корпоративные сувениры предлагает фотобанк Лори. Пару слов о фотобанке: Лори – российский сток, собравший крупнейшую в нашей стране собственную коллекцию изображений. Сейчас в Лори 3 млн фотографий и иллюстраций, и с каждым днем их становится больше. Используя картинки из фотобанка, специалисты Лори создают авторские настольные игры: игры с карточками («Мемори, или Парные картинки», «Ассоциативное домино», «Цепочки слов» и т.д.), игры-«ходилки», паззлы… А также фотоальбомы и книги на любую тематику.

Формат сотрудничества с фотобанком зависит от пожеланий и бюджета ваших клиентов. Вы можете заказать книгу, фотоальбом или игру «под ключ», поручив специалистам Лори весь процесс создания корпоративного сувенира: разработку идеи, подбор фотографий и иллюстраций, написание текста, подготовку дизайн-макета. Если ваш клиент пожелает эксклюзива, сотрудники Лори могут придумать специально для него новую интеллектуальную игру.

Еще один вариант сотрудничества – вы сами разрабатываете идею игры или книги, а в Лори обращаетесь за подборкой фотографий и иллюстраций (у специалистов фотобанка огромный успешный опыт выбора изображений на самые разные темы и для самых разных заказчиков).

За дополнительной информацией и при возникновении вопросов, связанных с созданием корпоративных сувениров, обращайтесь по телефону (495) 749-80-67 или электронной почте lori©lori.ru.

Фотобанк Лори
http://lori.ru/
http://www.facebook.com/Lori.ru


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя