«Русские самоцветы» приглашают на выставку Охота в произведениях мастеров и художников НХП России «Московский сокольничий»

0
1036

С 15 по 19 декабря Императорский ювелирный дом «Русские самоцветы» впервые представит свою коллекцию стопок-перевертышей в ЦВК «Экспоцентр» на выставке Охота в произведениях мастеров и художников народных художественных промыслов России «Московский сокольничий» в рамках выставки-ярмарки «ЛАДЬЯ. Зимняя сказка – 2021».

«Экспоцентр», Павильон 8, зал 1 (переход через галерею)

Стопки-перевертыши объемом 55 мл. изготавливаются из серебра с чернением и частичным золочением, что помогает добиться максимальной детализации изображения и четкости линий. Благодаря ювелирной работе изображения животных очень динамичны и достоверны.

Такие подарки можно дарить друзьям, знакомым, партнерам и коллегам увлекающимся природой, охотой или просто ценителям эксклюзивных вещей.

Ждем Вас!

Для корпоративных заказчиков мастера Императорского ювелирного дома «Русские самоцветы» выполнят изделия по индивидуальному дизайну, в фирменных цветах и с логотипом компании.

Александр Яковлев
Отдел корпоративных продаж Императорского ювелирного дома «Русские самоцветы»
+7 (960) 283-84-64
+7 (812) 528-05-71
ayakovlev@russam.ru
www.russam.ru


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя