Регистрация на ТОРЖЕСТВЕННУЮ ЦЕРЕМОНИЮ награждения победителей V Премии МАПП «ДЕРЖАВА МАСТЕРОВ – 2018»

0
2092

Место и время проведения: Выставка «Реклама», Москва, ЦВК «Экспоцентр»,  Павильон 1, Башня С, Конференц зал, стенд МАПП №1G62, 27 сентября,  14.00.

Регистрация на Церемонию награждения обязательна!

!!Внимание! Необходима, также регистрация на выставку “Реклама”, так как проход будет осуществляться только через ее экспозицию!!

В этом году конкурс, получивший название “Держава мастеров”, уже в Пятый раз соберет отечественных производителей, чтобы доказать — Россия может на международном  уровне соперничать в сфере идей, техники производства и оформления.

Профессионалы отрасли, которые являются непосредственной целевой аудиторией рекламно-сувенирного рынка, эксперты проморынка, корпоративные заказчики и представители рекламных агентств ждут, когда же будет оглашен список ПОБЕДИТЕЛЕЙ ПРЕМИИ.

Все результаты будут объявлены на церемонии награждения!

«Зачем мы начали эту историю пять лет назад? Чтобы вместе с участниками пройти нелегкий путь и открыть для всех наших коллег новые горизонты. Отметить лучших – не основная цель. Гораздо важнее показать, что в России есть отважные люди, которые, зная обо всех рисках производственного предпринимательства, всё же решились этим заниматься и добились успеха в этом нелегком деле».

Лео Костылев, Президент МАПП


«Ежегодная Премия «Держава мастеров» была учреждена в 2014 году Международной ассоциацией презентационной продукции специально для российских производителей бизнес-сувенирной продукции.
Даже тогда наш опыт показал, что в России не так мало производств, как все привыкли думать. А сегодня мы видим, что каждый следующий этап открывает новые грани отечественного рынка рекламных сувениров: мечты о собственном производстве прочно укоренились в сердцах неравнодушных участников отрасли. Идеи находят воплощение, фантазии превращаются в реальность и получают признание в кругу коллег и клиентов. То, что вчера казалось сказкой, уже назавтра становится былью – в этом магия «Державы мастеров». Мы благодарим всех, кто был и будет в дальнейшем причастен к нашему мероприятию!»

Галина Дроздова, исполнительный директор МАПП

До встречи!

По любым вопросам, связанным с мероприятием вы можете позвонить по телефону +7 (812) 318-18-92 или написать на почту info@iapp-spb.org

 


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя