Разделяем сладкие успехи. Третья ежегодная встреча партнеров ТК «Веста Альфа»

0
658

5 марта 2008 г. состоялась третья ежегодная встреча партнеров ТК «Веста Альфа». Мероприятие, по традиции проведенное в рамках выставки «Дизайн и Реклама», прошло под девизом «Разделяем сладкие успехи» и было посвящено подведению итогов работы в 2007 году.

В этот день участники проектов Millennium Gifts, Mister Christmas и ELITE-line собрались в одном из лучших ресторанов Москвы, чтобы обсудить достижения и победы, поделиться новостями, рассказать о своем опыте, познакомиться и просто пообщаться.

В этом году нас стало гораздо больше», радостно заметил Заместитель Генерального директора ТК «Веста Альфа» Рубен Зенян в благодарственной речи, адресованной партнерам компании. «Мы благодарим Вас всех за успешную работу, за Ваши достижения, за неоценимый вклад в развитие проектов», – эти слова стали лейтмотивом торжественной встречи. Компании, достигшие наилучших результатов в
2007 году, были отмечены особо.

Награждение происходило по следующим номинациям:

ELITE-line

Номинация «ELITE-line Москва»

1. Фирма «Формика»
2. Второе место разделили рекламное агентство «Презент» и компания «Презент Принт»

Номинация «ELITE-line Регион»
1. Компания «Эксел Плюс», г. Владивосток
2. Компания «Авантрейд», г. Краснодар
3. Техно-Центр «Исток», г. Красноярск

Mister Christmas
Номинация «Лучший представитель Mister Christmas» 
1. Компания «Gifts Anatomy», г. Санкт-Петербург
2. Компания «Прагматика», г. Екатеринбург
3. Техно-Центр «Исток», г. Красноярск

Номинация «Mister Christmas Франчайзинг» 
1. ИП Лапаев Д. В., г. Москва
2. ИП Созонова А.В., г. Ханты-Мансийск
3. Компания «ГРАСП», г. Владивосток

Millennium Gifts

Номинация «Лучший дилер
Millennium Gifts» 

1. Компания «Авантрейд», г. Краснодар
2. Компания «Эксел Плюс», г. Владивосток

Стоит отметить, что награждение самых успешных участников проекта Millennium Gifts в этом году произошло впервые. Еще только год назад, на встрече партнеров, прошедшей 22 марта 2007 года, компаниям, победившим в данной номинации, были вручены сертификаты, подтверждающие статус официального дилера проекта.

Специальные номинации

Каждая компания, каждый опыт уникальны. Именно для того, чтобы подчеркнуть уникальность, особые достижения отдельных партнеров, были учреждены специальные номинации.

«ELITE -line. Динамичное развитие и продвижение бренда»
Компания «Студия Нова», г. Новосибирск

«ELITE-line. Удачный дебют» 
Компания «ЛИКО», г. Новосибирск

«Millennium Gifts. Специальные проекты по индивидуальному дизайну»
Компания «Эксел Плюс», г. Владивосток

«Самый правильный старт» (проекты
ELITE-line и Millennium Gifts)
Компания «Презент Трейд», г. Липецк

«Millennium Gifts. Самое перспективное аккредитованное агентство»
Компания «Вип Мир»
, г. Москва

«Mister Christmas. Энтузиазм и стойкость»
ИП Корякина Е.И., г. Тула

«Mister Christmas. Удачный дебют» 
ТЦ «Фокус», г. Челябинск

Специальная номинация была учреждена для партнеров по корпоративному направлению. С некоторыми из них ТК «Веста Альфа» сотрудничает с самого основания. В номинации «Многолетняя совместная работа и взаимовыгодные партнерские отношения» были отмечены следующие компании: «Еже», «Пиксель Принт», «Петровские мастерские», «Промоушн Индастри», «Софтстич-М».

Как уже отмечалось выше, за год число партнеров ТК «Веста Альфа» значительно увеличилось. Новым участникам проектов Millennium Gifts и ELITE-line были вручены сертификаты, подтверждающие их статус.
Дилерами Millennium Gifts стали: компания «
Вип Мир» (г. Москва), рекламное агентство «Презент» (г. Москва), компания «Презент Принт» (г. Москва), компания «Тема» (г. Санкт-Петербург), рекламное агентство «Арт Презент» (г. Волгоград»). Компании «Презент Трейд» (г. Липецк) и «Бюрократ» (г. Минск) стали аккредитованными агентствами проекта.

К официальным дилерам проекта ELITE-line присоединились компании «ЛИКО» (г. Кемерово), «ЛИКО-Новокузнецк», «Презент Трейд» (г. Липецк), рекламное агентство «Арт Презент» (г. Волгоград).

Как и в прошлом году, официальная часть мероприятия не стала основной целью встречи. Ей, безусловно, стало неформальное общение, которое, как показывает практика, для успешного бизнеса порой важнее, нежели переговоры в деловой обстановке. Продуктивному общению коллег и партнеров 5 марта в ресторане «Шоколад» способствовала и изысканная кухня от одного из лучших шеф-поваров страны, и отличная музыкальная программа от ВИА «Союз», и шедевры известнейшего бармена –
завсегдатая всех модных московских вечеринок. Гости смогли не только обсудить итоги и перспективы работы, но и отлично отдохнуть.


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя