Продолжается активная онлайн-регистрация участников и посетителей выставочного проекта «ПОДАРКИ. ОСЕНЬ 2016»!

0
583
Уважаемые специалисты, на официальном сайте крупнейшего в России и в Восточной Европе 27-го Международного выставочного проекта «ПОДАРКИ. ОСЕНЬ 2016» – «НОВЫЙ ГОД ЭКСПО», который пройдёт с 20 по 23 сентября, в Москве, в ВК «ГОСТИНЫЙ ДВОР», продолжается активная онлайн-регистрация участников и посетителей!

 

Организаторы получают более 100 запросов в день от специалистов отрасли из Москвы, регионов РФ, стран СНГ и зарубежных стран, как на посещение, так и на участие в выставочном проекте.

Уже оформили посещение выставочного проекта заказчики из Улан-Батора (Монголия), Ташкента (Узбекистан), Душанбе (Таджикистан), Бишкека (Кыргызстан), Актобе, Шымкента и Астаны (Казахстан), Еревана (Армения), Тбилиси (Грузия), Баку (Азербайджан), Нальчика (Кабардино-Балкария), Махачкалы и Дербента (Дагестан), Владикавказа (Республика Северная Осетия-Алания), Бреста и Минска (Беларусь), Таллина (Эстония), Риги (Латвия), Вильнюса (Литва), Калининграда, Архангельска, Волжска (Республика Марий Эл), Казани (Татарстан), Глазова (Удмуртская республика), Воркуты и Сыктывкара (Республика Коми), Саранска (Республика Мордовия), Пензы, Саратова, Волгограда, Чебоксар, Оренбурга, Челябинска, Миасса (Челябинская обл.), Екатеринбурга, Тюмени, Кургана, Перми, Красноярска, Улан-Удэ (Бурятия), Иркутска, Северобайкальска, Якутска (Республика Якутия), Нижнего Тагила, Магадана, Хабаровска, Норильска, Мурманска, Владивостока, Петропавловска-Камчатского (Камчатский край), Южно-Сахалинска, Ставрополя, Симферополя и Ялты (Крым), Краснодара, Сочи, Новороссийска, Петрозаводска, Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода, Костромы, Орла, Курска, Белгорода, Калуги, Тулы, Гусь-Хрустального и других городов.

Позаботьтесь и Вы заранее о бесплатном пригласительном билете! Заполните онлайн анкету на сайте выставочного проекта, и организаторы свяжутся с вами.

До встречи на главном событии отрасли! «ПОДАРКИ. ОСЕНЬ 2016» – «НОВЫЙ ГОД ЭКСПО» 20 – 23 сентября 2016 года, Москва, ВК «ГОСТИНЫЙ ДВОР».


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя