Пробуждение с Dragon Gifts – залог хорошего настроения на весь день!

0
610

Просыпаясь от резкого и сильно травмирующего психику звука будильника, многие испытывают сильнейший стресс. Врачи университета Колорадо выяснили, что мгновенно подскакивать с постели – очень вредно для здоровья, поскольку эффективность деятельности у внезапно разбуженных людей сравнима с состоянием нетрезвого человека!

Новинка от Dragon Gifts будильник-рассвет со звуками природы – нежное средство пробуждения и погружения в мир снов!
Находясь в сладких объятиях Морфея, намного приятнее проснуться под натуральные звуки природы, чем под несносные трели будильника. Вы можете подготовиться к мягкому утреннему пробуждению, выбрав любой из 10 естественных сигналов. Проснитесь под шум летнего дождика, стучащего по листьям, окунитесь под шум морского прибоя в воспоминания о прекрасных минутах отпуска, перенеситесь в лесную чащу к журчащему ручейку.…
В установленное время вы услышите сначала
тихий сигнал, а через некоторое время он достигнет заданного вами уровня громкости. Помимо этого, будильник имитирует восход солнца! Он разбудит вас естественным образом при помощи света, мягко падающего на лицо. За полчаса до установленного времени пробуждения, уровень яркости постепенно усиливается. Окрашивая мир вокруг вас в солнечный цвет, он подготавливает организм к пробуждению постепенно. Теперь никто не скажет, что вы встали не с той ноги! И, кстати, когда вы соберётесь спать, он ещё полчаса, до полного заката, будет освещать дорогу в мир ваших грёз под выбранные вами природные звуки!
Этот миниатюрный будильник снабжён дополнительными функциями: термометром, таймером и календарём. В некоторые модели встроены компьютерные колонки, и, подключив к нему МP3, вы в любой момент сможете насладиться любимыми мелодиями.
Благодаря изменяемой интенсивности света, такой будильник можно использовать и в качестве прикроватной лампы для чтения. Такое миниатюрное
солнышко обладает забавной функцией. Прикоснитесь к поверхности и измените уровень освещения!
4 цвета, перетекающие друг в друга словно радуга – ещё одна модель будильника.
Прикоснитесь к поверхности такой лампы, и произойдёт маленькое чудо – на ваших глазах она мгновенно изменит свой цвет. Прикоснётесь ещё раз – и она снова сменит «окраску». Такой будильник, меняющий 4 цвета, будет дарить только улыбки. А утро, начатое с улыбки, обязательно будет добрым!

С трудом просыпаетесь от резкого и внезапного «крика» будильника?
Dragon Gifts советует избавиться от старых и шумных и превратить каждое утро в, действительно, доброе! Будильник-рассвет со звуками природы отлично с этим справится!

Dragon Gifts


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя