Приглашаем на выставку-продажу «Искусство северной черни» в Москве

0
593
У москвичей и гостей столицы появилась прекрасная возможность посетить выставку-продажу «Искусство северной черни», представляющую уникальные серебряные изделия, созданные художниками и мастерами из Великого Устюга, где сохранился и развивается старинный русский промысел чернения по серебру.
На выставке представлены удивительной красоты изделия из серебра, отражающие все направления широчайшего ассортимента завода «Северная чернь»: серебряная посуда и столовые приборы, ювелирные украшения, сувениры, в том числе, эксклюзивные, выставочные и авторские изделия. Особую часть экспозиции занимает витрина, представляющая исторические экспонаты и технологию промысла.

Посетителям предоставляется уникальная возможность познакомиться с новыми направлениями в ювелирном искусстве мастеров «Северной черни», а также, приобрести понравившиеся изделия.

Выставка «Искусство северной черни» состоится с 01 декабря 2015 года по 10 января 2016 года в помещении ЮЦ «Голден Гросс», 2-й этаж, серебряный зал, 216 павильон, ООО «Светлана», по адресу: ул. Верхняя Сыромятническая, д.2. (ст. м. Чкаловская, Курская (кольцевая)).

Не упустите возможность насладиться красотой изделий из серебра знаменитого промысла, а так же пополнить собственную коллекцию серебра уникальными серебряными изделиями с северной чернью!

ВСЕМ ПОКУПАТЕЛЯМ – ПОДАРОК – СИМВОЛ 2016 года – КОШЕЛЬКОВАЯ ОБЕЗЬЯНА НА СЧАСТЬЕ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя