Президент Европейской Ассоциации Промопродукции (EPPA) – участник конференции «Промопродуция и бизнес-подарки в маркетинговых коммуникациях»

0
591

Программа конференции «Промопродуция и бизнес-подарки в маркетинговых коммуникациях» ежедневно пополняется именами ведущих специалистов российского и западного рынка рекламно-сувенирной продукции.

Мероприятие, организованное Русской Ассоциацией Поставщиков и Производителей Сувениров (РАППС) и Ассоциацией Коммуникационных Агентств России (АКАР), состоится 8-9 сентября 2010 года в рамках X-й международной специализированной выставки «Бизнес-сувениры и подарки».
Одним из докладчиков деловой программы конференции станет Ханс Поулис – Президент Европейской Ассоциации Промопродукции (EPPA). На мероприятии Ханс выступит с докладом «Позиция промопродуктов в маркетинге», в котором отразит европейский опыт использования рекламно-сувенирной продукции в маркетинговых коммуникациях. В рамках своего выступления Поулис расскажет о критериях правильного выбора
промопродуктов для продвижения; задачах, которые эффективно решает рекламно-сувенирная продукция в маркетинговых коммуникациях; а также проблемах, возникающих при заказе промопродукции, и путях их решения.

Ханс Поулис уже 18 лет работает в отрасли рекламно-сувенирной продукции. С 1992 года по 2009 год Ханс являлся руководителем собственной компанией, осуществляющей свою деятельность в сфере рекламно-сувенирной продукции. Начиная с мая 2009 года, Ханс занял пост Президента Европейской Ассоциации Промопродукции (EPPA) и сосредоточился на рынке в целом. На сегодняшний день EPPA объединяет национальные ассоциации 12 стран Европы, куда входит 11000 компаний, работающих на рынке промопродукции, оборот которых достигает 13 млрд. евро.

Более подробная информация о конференции: http://www.rapps.ru/main.mhtml?Part=227&PubID=6444
Справка:
Москва. X-я международная специализированная выставка «Бизнес-сувениры и подарки» 2010
Традиционная выставка Ассоциации РАППС пройдет с 07 по 09 сентября
2010 года в Центральном Доме художника (Москва, Крымский вал, 10).
Организатор: РАППС (Русская Ассоциация поставщиков и производителей сувениров)
Цель выставки: Демонстрация широкого спектра рекламно-сувенирной и подарочной продукции, включая POS- материалы, призы и награды, изделия народных промыслов, новых разработок и идей, современных технологий и материалов, установление прямых контактов между производителями, дистрибьюторами, поставщиками и заказчиками рекламно-сувенирной продукции, проведение семинаров и презентаций ведущих практиков сувенирного бизнеса России. В рамках выставки пройдет отраслевой конкурс рекламно-сувенирной продукции «Первый из лучших!»


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя