Превращаем достижения человека в память на всю жизнь

0
875

Студия «3D-Art Steklov» с 2015 года производит мотивирующую продукцию для награждения лучших сотрудников, ответственных партнёров и коллег. Разработанная технология заливки предметов в полимерную смолу позволяет создавать награды, тесно связанные с тематикой любого мероприятия, бизнеса или производства.

При производстве наград используются полимерные смолы, акрил, стекло, металл и дерево, применяются технологии 3D-моделирования и 3D-печати, что позволяет увидеть, как будет выглядеть изделие до запуска производства, и реализовывать практически любую форму награды.

Второе направление — создание выставочных образцов, дизайнерских, подарочных и декоративных изделий с заливками предметов в смолу. Изделия обладают эффектом «предмета внутри стекла», что позволяет сохранить их в первозданном виде, исключая царапины, повреждения и поломки ценных образцов.

Команда Студия «3D-Art Steklov» обладает профессиональными навыками проектирования/производства наград и необходимое современное оборудование для реализации своих идей. Последовательный, творческий подход к решению задач, проверенные технологии, качественные материалы и сосредоточенность на всех этапах производства позволяет создавать продукцию высшего качества.

Заказы принимаются как на большие тиражи, так и на единичные экземпляры. Стоимость проекта всегда индивидуальна и зависит от размеров, формы, сроков и общей сложности работы.

Сосредоточив всё своё внимание на производстве наградной продукции, Студия «3D-Art Steklov» педантично и целенаправленно постигает тонкости работы с новыми материалами и технологиями в постоянном поиске совершенства.

Сделать заказ вы можете, отправив письмо на нашу почту info@artsteklov.ru с информацией о дате мероприятия, необходимом тираже и примерами наград, которые вам нравятся.

Будем рады сотрудничеству!
Горячая линия в WhatsApp: +7 (981) 743-53-45

Студия «3D-Art Steklov»
Санкт-Петербург
www.artsteklov.ru


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя