По итогам I Съезда  готовится «Сборник материалов»

0
1802

МАПП готовит к изданию «Сборник материалов I Съезда российских производителей бизнес-сувенирной и подарочной продукции». Напомним, что этот форум, созванный по инициативе Ассоциации, был организован в рамках деловой программы Международной выставки-ярмарки народных художественных промыслов «Невский ларец» и прошел 30 мая 2018 г. в петербургском ВК «Ленэкспо».

На страницах Сборника будут опубликованы подробные изложения докладов, прозвучавших с трибуны Съезда, а также выступления его делегатов и гостей в ходе обсуждения вопросов основной повестки дня. Кроме того, в резолютивном разделе издания планируется размещение развернутой информации с разъяснением инициатив создания Союза российских производителей сувенирной и подарочной продукции и учреждения «Дня российского подарка», которые были выдвинуты Международной ассоциацией презентационной продукции и единогласно одобрены участниками.

Тираж и планируемая система распространения Сборника по традиционным каналам МАПП обеспечат его материалам максимальную доступность для самой широкой аудитории читателей-профессионалов. Это позволит в перспективе творчески развить все актуальные дискуссии Съезда, как в периодических изданиях Ассоциации.

Часть печатных площадей в «Сборнике материалов I Съезда российских производителей бизнес-сувенирной и подарочной продукции» зарезервирована под презентационные и рекламно-коммерческие публикации компаний отрасли с дополнительными преференциями членам МАПП. Таким образом, его выпуск явится для них новым и достаточно эффективным инструментом внешних коммуникаций с партнерами,  потенциальными заказчиками и покупателями.

Подать заявку на размещение рекламно-коммерческих публикаций ( модулей) : info@iapp-spb.org     

Подать заявку на участие во IIСъезде  (2019 г. )  – galya@iapp-spb.org 

Международная ассоциация презентационной продукции
г. Санкт-Петербург, Сердобольская ул., д. 64 B

8 (812) 318-18-92
www.iapp.ru
info@iapp-spb.org


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя