Пост-релиз. 23-я международная специализированная выставка «СКРЕПКА ЭКСПО»

0
561
С 15 по 17 марта 2016 г. в Москве, в Международном выставочном центре «Крокус Экспо» (пав. №2, зал №11) состоялась 23-я международная специализированная выставка канцелярских и офисных товаров «Скрепка Экспо. Весна 2016» .
Выставка успешно реализованавыставочной компанией ООО «Скрепка Экспо Проект» при поддержке Ассоциации Производителей и Поставщиков Канцелярских и Офисных товаров России (АПКОР) в партнерстве с МВЦ «Крокус Экспо».
На площади 12 000 кв.м 185 компаний из регионов Российской Федерации и 11 иностранных компаний-участников из стран Беларусь, Украины, Германии, Китая, Индии, Японии, Франции, Италии представили новинки канцелярской продукции и школьного ассортимента, бумажно-беловую продукцию, товары для офиса, офисную технику и расходные материалы, сувенирную и подарочную продукцию, товары для хобби и творчества, игрушки, книги, развивающие и настольные игры, новогоднюю продукцию, а также передовые информационные технологии от представителей отраслевых средств массовой информации.

Площадь выставки в сравнении с выставкой «Скрепка Экспо. Весна 2015» выросла на 20%, количество участников всё ближе к 200, в том числе новых компаний 33, количество профессиональных посетителей также увеличилось на 20%.

Шаги навстречу

Каждый день организаторы выставки отслеживают тенденции рынка канцелярских и офисных товаров, анализируют ситуацию в данной отрасли и всегда в курсе происходящих изменений в смежных отраслях. форум «Главный Канцелярский Вопрос» с успехом состоялся накануне открытия выставки 14 марта 2016 г. и привлек внимание практически всех игроков рынка, что, несомненно, сказалось и на посещаемости выставки.

Одной из отличительных особенностей выставки «Скрепка Экспо» является поддержка и продвижение сегмента товаров для хобби и творчества. И так как креатив и изобретательность не терпят повторения, то на весенней выставке был воплощен совершенно новый интерактивный формат под названием творческая площадка «ART-SHOW». 18 компаний приняли участие в этом необычном мероприятии и наполнили его яркими, красочными, запоминающимися событиями и мастерством. Центральным объектом площадки стала Арт-стена от компании «Фила Статионари».

Мастер-классы, конкурсы, лотереи, музыкальное сопровождение и, самое главное, постоянная работа с аудиторией ведущего шоумена Алексея Лазарева, не могли быть незамеченными, притягивая к себе посетителей как магнитом. В результате, основная цель «ART-SHOW» была достигнута – ни один посетитель выставки не прошел мимо творческой площадки и прямо или косвенно познакомился с многообразием товаров для хобби, творчества и развития.

Не оставляла шансов на бездействие и деловая программа[/link] выставки. Организаторы предоставили возможность всем участникам бесплатно воспользоваться открытым конференц-залом на территории бизнес-зоны выставки, рассчитанном на 50 слушателей и полностью оборудованном для показа презентаций.

Об участниках

Почти все ключевые игроки рынка канцелярских и офисных товаров, а также компании, которые делают первые шаги в этой отрасли, приняли участие в 23-й выставке «Скрепка Экспо». Масштабные стенды, стилизованные под характер компании притягивали к себе внимание посетителей выставки и своей творческой энергетикой буквально «ловили в сети» каждого проходящего мимо. Но и небольшие стандартные стенды участников также не упускали своего потенциального клиента, давая возможность посетителю отдохнуть от ярких красок, настраивая на конкретные действия, без лишних эмоций.

Хотелось бы отметить, что в весенней экспозиции присутствовали стенды 33 компаний, которые впервые принимали участие в выставке «Скрепка Экспо». Из них 14 компаний канцелярско-офисной отрасли, 12 сувенирных компаний и 7 компаний представители индустрии игрушек и товаров для детства.

О партнёрах

Организаторы выставки благодарят за поддержку и участие спонсоров мероприятий в рамках выставки:

• инновационный спонсор мероприятий выставки компания ООО «Мапед Рус»,
• спонсор мероприятий выставки компания ООО «Фила Групп»,
• креативный спонсор мероприятий компания ООО «Сильверхоф»,
• официальный продукт мероприятий выставки продукция компании ООО «Фабер-Кастелл Анадолу»,
• спонсор творческой площадки Art-Show компания АО «Гамма Торговый Дом»,
• спонсор музыкального сопровождения мероприятий выставки компания ООО «Ебазар»,
• спонсор фото и видеосъемки компания «Canon».

Партнёром выставки «Скрепка Экспо» 2016 стала Международная Ассоциация Презентационной Продукции (МАПП)

Ждем Вас на Международной специализированной выставке канцелярских и офисных товаров «Скрепка Экспо»!

24-я выставка с 13 по 15 сентября 2016 года в МВЦ «Крокус Экспо», павильон №3, зал №20
25-я выставка с 14 по 16 марта 2017 года МВЦ «Крокус Экспо», павильон №2, зал №11.

ЗАПОЛНИТЬ ЗАЯВКУ на участие в 24-й, 25-й выставке

Подробную информацию по участию можно получить в дирекции выставки:
ООО «Скрепка Экспо Проект»:

Телефон: +7 495 648 9138, +7 495 789 9380
info@apkor.ruexpo@apkor.ru,
www.skrepkaexpo.ru

ПОЛНЫЙ ПОСТ-РЕЛИЗ >>


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя