Полны новых идей!

0
1162
Три отраслевых сектора, охватывающих всю область рекламы и маркетинга, будут представлены на “RemaDays. Киев 2018”. Мероприятие в столице Украины состоится с 6 по 7 марта в Международном центре МВЦ.
Мартовская выставка, как и в случае RemaDays Warsaw, должна стать платформой для новых идей на рекламном рынке. Эти три сектора будут содержать все элементы, которые составляют сегодняшнюю индустриальную деятельность.

Gifts & Textile — это сектор, в котором специалисты по производству и распространению гаджетов и текстиля найдут свое вдохновение. Также здесь есть место для компаний, которые предоставляют решения на основе фотографической деятельности, и те, чей основной продукт продаж является упаковка во всех возможных типах.

Sign&Visual. Здесь самые последние тенденции будут обсуждаться специалистами в POS, POP&display, предлагающие выставочные решения как внутри, так и снаружи. Этот сектор также включает в себя световую рекламу, решения и системы, необходимые для организации мероприятий.

В секторе Tech&Print будут представлены компании, занимающиеся маркировочными машинами, печатными СМИ и рекламными материалами. Компании, специализирующиеся на IT-решениях отрасли и свободно перемещающиеся в области новых технологий.

Рекламное мероприятие в Киеве будет традиционно сопровождаться RemaКонгрессом. Серия лекций и докладов, проводимых опытными специалистами, позволят углубить знания, предоставить информацию о последних тенденциях и послужат вдохновением для дальнейшей деятельности на рынке.

Как и в предыдущих выпусках RemaDays Киев, в главном выставочном центре Украины появятся Экспоненты из разных европейских стран. Появится возможность наладить новые деловые контакты и углубить те, которые были созданы ранее. Выставка является наиболее эффективной и наиболее экономичной маркетинговойдеятельностью. Во время RemaDays Киев, как обычно, будет возможностью наградить лидеров отраслевого рынка. Посетители выставки, как и в предыдущие годы, смогут принять участие в Лотерее для Посетителей. Для победителя, как всегда, подготовлена привлекательная награда — домашний кинотеатр Yamaha Cinema System 383Black.


Возможность ознакомиться с последними достижениями, проверить полное рыночное предложение, углубить знания, получить вдохновение — вот основные аргументы для посещения RemaDays Киев в начале марта. RemaDays Киев — выставка полна идей, воспользуйся!

До встречи!

www.remadays.com.ua
info@remadays.com.ua
+38 044 229 12 23


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя