Подарочный десертный бокс «Средний № 1»

0
1379

II место в категории «ГАСТРОНОМИЧЕСКИЙ БРЕНД. ПОДАРКИ СО ВКУСОМ» VIII Премии МАПП «ДЕРЖАВА МАСТЕРОВ — 2022» — компания «Vitamin Team»

С 2019 года мы создаём уникальные сладости ручной работы: традиционную фруктово-ягодную пастилу, конфеты по авторским рецептам, чайные купажи. Это полностью натуральная продукция, в составе которой нет сахара и каких-либо искусственных добавок. Яркий вкус и оригинальные сочетания для наших сладких изделий создаёт сама природа, а мы бережно сохраняем и упаковываем её дары в красивые подарочные наборы и персонализированные боксы.

В составе:

  • Набор c ассорти фруктово-ягодной пастилы «5 вкусов».
  • Набор с 12 авторскими конфетами.
  • Ассорти фруктовых снеков, 50 г.
  • 3 вида авторского порционного чая в экокапсулах.
  • Подарочная коробка.
  • Бумажный наполнитель.
  • Лента.

Пастила — это традиционная древнерусская сладость. Мы запекаем яблоки, перемалываем их вместе с другими свежими фруктами и ягодами. Полученное пюре сушим в современных дегидраторах* на низких температурах. Полученное лакомство — тонкий лист — сохраняет яркий вкус и пользу спелых плодов.

Сладкая, кислая, с орехами, с семечками, пряная: разнообразие вкусов пастилы приятно удивит и порадует даже самых искушённых гурманов. Срок годности пастилы — 12 месяцев при комнатной температуре.

Наши конфеты мы готовим вручную по 6 авторским рецептам исключительно из растительных ингредиентов, которые даже превосходят по вкусу привычные сладости. Однако они не содержат в составе сахар, кондитерские жиры, искусственные добавки. Зато в них сохраняется природная польза: витамины, минералы, пищевые волокна, полезные ненасыщенные жиры, растительные белки, аминокислоты. Сроки годности конфет: 3 недели при комнатной температуре, 2 месяца при температуре от 0 до +5°С.

Сладости — это универсальный и беспроигрышный подарок на любой праздник или мероприятие. А презенты с натуральными сластями — это бесценный вклад в здоровье и хорошее настроение их обладателей, прекрасный способ выразить заботу и уважение.

Мы изготавливаем конфеты под заказ, и нас есть наборы на любой бюджет, которые подойдут как для рядовых, так и для высокопоставленных сотрудников/клиентов/партнёров.

Составляющие бокса — серийное производство, всё можно приобрести по отдельности. Вид, наполнение боксов можно выбрать как из стандартных решений, так и разработать в соответствии с пожеланиями заказчика. Возможно брендирование наборов посредством бирок, наклеек, лент в корпоративных цветах.

Дизайн, фото: Сидоров И. В.
Розничная цена изделия: 1850 руб.

Компания «Vitamin Team»
Санкт-Петербург
vitaminteamru@yandex.ru
www.vitaminteam.ru

* Мы сушим нашу пастилу в дегидраторах новозеландского бренда Ezidri, которые выполнены из безопасного ABS пластика, сертифицированного по международным стандартам высококачественного пищевого пластика. Пластик безопасен для продукции, не деформируется и не издаёт запах.

Оргкомитет Премии МАПП 
info@iapp-spb.org 
www.iapp.ru

 


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя