Подарок врачу, который запомнится

0
775
Повод подарить подарок врачу возникает гораздо чаще, чем в отношении представителей других профессий. К сожалению, мы болеем без привязки к знаменательным датам.

 

Знания и опыт медиков помогают преодолевать наши недуги. А мы в благодарность за профессионализм, проявленные внимание и заботу стремимся найти такой подарок врачу, который будет напоминать о нас, а не растворится в массе безликих презентов. Именно такие запоминающиеся подарки представлены в нашем каталоге.

Статусные подарки

Если вы своим подарком стремитесь подчеркнуть особый статус врача, подарите ему шикарную книгу в кожаном переплете «Афоризмы великих врачей: от здоровья к философии». Это ценный солидный подарок врачу на день рождения, подарок к профессиональному празднику, сувенир в подтверждение искренней благодарности за оказанные услуги.

Практичные подарки

Хотите, чтобы подарки для врачей не пылились на полочке, а приносили пользу, и здесь нам есть, что предложить:

– сувениры из фарфора и стекла, среди которых наибольшей популярностью пользуются фарфоровые кружки

– наборы «Спичечный коробок» с медицинскими шашками внутри или с набором для алкогольных напитков
– книги-флешки «Медицинский справочник» в оригинальной подарочной упаковке или сами по себе – практичные и незаменимые в современных условиях медицинские подарки
Подарки с юмором

Труд врачей связан с болью, горем, отрицательными эмоциями. Подарок, который заставит врача улыбнуться, ценен вдвойне. Подарите врачу шуточное удостоверение, вручите диплом «Настоящий врач» с медалью, даже простенький медаль-магнит «За золотые руки» запомнятся больше, чем банальная коробка конфет.

К слову, доля юмора присутствует во всех медицинских сувенирах, представленных на сайте.

Каждый сувенир можно сделать персональным. Наши технические возможности позволяют наносить надписи и изображения на любые изделия и упаковку. Вы можете без труда получить именные подарки ко дню медика или корпоративные подарки сотрудникам с логотипом медицинского учреждения. Сувениры с логотипом, например, те же флешки – прекрасная альтернатива надоевшим календарям и ежедневникам в качестве рекламной продукции или как подарки партнерам.

С полным ассортиментом подарков врачам, Вы можете ознакомиться на нашем сайте www.profsuvenir.ru в разделе «Подарок врачу» либо, позвонив по одному из наших телефонов +7(495)775-8683, 775-8576, мы с удовольствием поможем с подбором подарков, исходя из Ваших задач.


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя