Подарки для настоящих мужчин: энергичным и целеустремленным

0
559
Накануне Дня Святого Валентина и Дня защитника Oтечества многие женщины задумываются о подарках для своих любимых мужчин. ЗАО «Северная чернь» хочет помочь вам в выборе и с удовольствием представляет коллекцию оригинальных гарнитуров из серебра с чернью, которые добавят эффектный акцент в образ современного мужчины.
Гарнитур «Премьер» для уверенного мужчины, привыкшего быть первым во всем: современный дизайн, эффектный черневой орнамент, гравировка, изысканное сочетание матового и полированного серебра подчеркнут вашу элегантность и безупречный стиль.

Гарнитур «Знак бесконечности» с символом, обозначающим постоянный рост, развитие и движение вперед, станет стильным акцентом костюма и придаст еще больше уверенности в ваших безграничных возможностях.

Классические формы гарнитура «Максимум» в сочетании с элегантным блеском серебра и геометричным черневым рисунком, будут прекрасным дополнением образа успешного мужчины, планы которого претворяются в жизнь по максимуму.

Гарнитур «Лидер» привлекает деталями из полированного серебра и выразительным черневым орнаментом, расположенным в треугольных элементах, символизирующих творческую энергию и стремление к достижению поставленных целей.

Гарнитур «Штрих-код», новинка 2016 года, состоит из лаконичного кольца и стильных запонок с оригинальным черневым декором и наверняка понравится неординарным и креативным представителям сильной половины человечества.

Вы можете приобрести эти гарнитуры полностью или выбрать отдельные изделия, входящие в комплект. Также, по вашему желанию, для всех изделий мы можем подобрать подарочные футляры, в зависимости от комплектации гарнитура.
Полный ассортимент изделий из серебра с черневым декором в интернет-магазине на официальном сайте

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя