Победители конкурса «Молодые креаторы» REDAPPLE 2013

0
1761
27 сентября в рамках церемонии награждения победителей Московского Международного фестиваля рекламы REDAPPLE 2013 стали известны победители конкурса «Молодые креаторы», традиционно организуемого при поддержке фонда им. Юрия Заполь.
Ими стали Илья Зорин и Никита Литвиненко (г.Екатерингбург) с работой “Shareitsafety”. Теперь ребята представят Россию в категории Print на конкурсе YUONG LIONS, который пройдет в рамках самого престижного фестиваля реклама в мире – Cannes lions 2014. 
Напомним, что конкурс «Молодые Креаторы» традиционно проводится в 2 тура. К участию в конкурсе приглашаются команды из двух человек (арт – директор и копирайтер), студенты и учащиеся российских учебных заведений.

Вэтом году в рамках первого тура участникам было предложено придумать проекты, которые бы побудили людей бережнее и уважительнее относиться к еде, как к жизненно важному ресурсу. Основной темой второго тура стала «Безопасность». Участникам второго тура предлагалось выбрать сферу жизни человека и предложить решение, которое сделает ее безопаснее.
Работы первого тура оценивались представителями online жюри фестиваля REDAPPLE, а победителей второго тура определило международное жюри, во главе с Ами Хасаном, основателем и креативным директором агентства Hasan&Partners, Хельсинки.

Оргкомитет ММФР REDAPPLE 2013 и фонда им. Юрия Заполя поздравляют ребят и желают удачи на фестивале в Каннах! 


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя