Перенос XXIX выставки-ярмарки «Ладья. Зимняя сказка. Сезон 2020-2021»

0
9936

Выставка-ярмарка «ЛАДЬЯ. Зимняя сказка-2020» должна была состояться в ЦВК «Экспоцентр» с 16 по 20 декабря 2020 года. В связи с введением в Москве Указом Мэра города от 10 ноября  2020 года дополнительных ограничений  по противодействию COVID-19  с  13 ноября 2020 года до 15 января 2021 года, согласно которым приостанавливается посещение культурных, выставочных, просветительских мероприятий, Ассоциация  «Народные художественные промыслы России» приняла сложное для себя решение о переносе выставки на февраль 2021 года.

К сожалению, в нынешних условиях мы не можем гарантировать полноценный формат проведения выставки, присутствие посетителей на площадке, а значит, и ожидаемый вами коммерческий результат.

Мы ценим ваше доверие, дорожим своей репутацией и не можем допустить, чтобы наши участники понесли финансовые потери при ужесточении ограничений. Надеемся, что в 2021 году мы вместе сможем провести выставку в полном объеме.

XXIX Выставка-ярмарка народных художественных промыслов России «ЛАДЬЯ. Зимняя сказка. Сезон 2020-2021» состоится 19-23 февраля 2021 года (с пятницы по вторник, захватывая три выходных дня) в ЦВК «Экспоцентр», пав. № 2 (залы 1-3), пав. № 8 (зал 2).

Все принципиальные условия для участников перенесенной выставки, в том числе финансовые, сохранятся без пересмотра в 2021 году. Возможность перенести уже внесенную оплату для участия в более поздних выставочных мероприятиях Ассоциации сохраняется для всех желающих. Участникам, которые не смогут участвовать в выставке в новые сроки, мы готовы вернуть внесенные финансовые средства по официальному обращению, заверенному подписью и печатью (если есть) и направленному на электронный адрес nkhp-vistavki@mail.ru.

У друзей ЛАДЬИ есть возможность следить за новинками организаций промыслов в их интернет-магазинах,  а также использовать их туристические возможности.

Обращаем ваше внимание, что в сложившихся условиях нам придется перенести также даты проведения Выставки-ярмарки «ЛАДЬЯ. Весенняя фантазия-2021». Вместо первых чисел марта запланированная выставка  пройдет 21-25 апреля 2021 года в ЦВК «Экспоцентр», пав.№7 (залы 4-6).

www.nkhp.ru

www.nkhp.news.ru

Следите за нашими последними новостями в социальных сетях:


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя