Первая выставка «АРТ-Калининград – 2017»

0
817
С 23 по 25 ноября в выставочном центре Балтик-Экспо, будет проходить I выставка «АРТ-Калининград – 2017» и VI выставка фотографов и фотохудожников «Мир через объектив».
Выставка Арт-Калининград – это арт-пространство с участием музеев и библиотек, фотографов и художников, мастеров народного творчества. Калининградская областная научная библиотека, Калининградская областная юношеская библиотека им. В. Маяковского, Калининградская детская областная библиотека им. А.П. Гайдара будут участвовать со своими тематическими проектами. Время проведения смотрите позже.Будет специальный стеллаж для обмена книгами. У вас будет возможность познакомиться с музеями: «Фридландские ворота», Музей Марципана, Дом-музей Германа Брахерта, Арт- Деревня Витланд. 
Поучаствовать в мастер-классах, увидеть и приобрести совершенно необыкновенных фарфоровых кукол, изделий из джута, цветочные композиции из полимерной глины, из янтаря и многое другое.

Фотографии, представленные на фотовыставке, картины известных и начинающих калининградских художников, иконопись, коллажи – невозможно все описать. Это надо увидеть, купить, услышать и получить эстетическое удовольствие!

Ждем вас участниками и посетителями на 1-ую выставку АРТ-Калининград и VI-ую выставку фотографов! 

Вход свободный.

Следите за новостями на нашем сайте www.balticfair.com 
Контактный телефон:
+7 4012 34 11 06
+7 4012 34 10 95
inna@balticfair.com
Менеджер выставки Гельфанд Инна Михайловна


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя