Пасхальные подарки от «Северной черни»

0
893
Пасха – самый большой православный праздник и главное событие года для православных христиан. Этот праздник означает искупление грехов человечества крестной Христовой смертью и дарование вечной жизни Его Воскресением.

 

Одним из главных атрибутов Пасхи являются икона с ликом Иисуса Христа и Пасхальное яйцо, олицетворяющие Спасителя и его Воскресение , дарующее Вечную жизнь.

Подаренные в Светлое Христово Воскресение, как символ благодарственного подношения, они подчеркнут величие этого Праздника и его значимость для христиан.

Пасхальные подарки могут быть выполнены в различных техниках, из различных материалов, в том числе , драгоценных металлов, и, несомненно, многие из них являются настоящими произведениями искусства.

Серебряные иконы и Пасхальные яйца с черневым декором, выполненные мастерами завода «Северная чернь», по праву относятся к их числу. Красота этих изделий, выполненных в строгом соответствии с канонами Русской православной церкви, завораживает удивительной чистотой линий, изяществом рисунка, строгой лаконичностью форм, изысканными цветовыми сочетаниями, контрастом фактур и тщательной проработкой каждого элемента декора.
Прекрасным пасхальным подарком для ваших близких может стать или подвеска или серебряная ложка с ликом святого-покровителя, серебряный крест или кольцо.

Полный ассортимент изделий из серебра с чернью, в том числе, пасхальных подарков со скидками в интернет-магазине «Северная чернь» на сайте www.sevchern.ru

ЗАО Великоустюгский завод «Северная чернь» 
+7 (81738) 259-12
www.sevchern.ru
office@sevchern.ru


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя