Париж на запястье и Sauvage-Сафари только для женщин

0
1191

Компания «Бюрократ», эксклюзивный дистрибьютор Cross, представляет новую коллекцию пишущих инструментов Sauvage, спроектированную специально для стильных женщин и четыре стильных направления наручных часов, названных в честь известных всему миру городов: Милана, Манхеттена, Парижа и Чикаго.

Новая коллекция наручных часов от CROSS создана для тех, кто любит путешествия. Модные тенденции Милана, Манхеттена, Парижа и Чикаго воплощены в поистине модельных формах: от настоящих мужских хронографов до изысканно нежных, в серебристо-розовой гамме, женских часиков. Каждая модель из коллекции имеет истинно швейцарский часовой механизм и отвечает всем стандартам качества от CROSS.
Ручки Sauvage безупречны, в них учтены все предпочтения современной женщины, каждая деталь продумана до мелочей: баланс, форма, стиль. Благодаря уникальным разработкам Cross, даже самый экстравагантный маникюр не создаст неудобств
при работе с этими ручками.


Ручки Sauvage представлены в нескольких вариантах оформления и в самом модном стиле этого сезона – африканском. Все ручки представлены в трех пишущих системах: шариковая, ручка-роллер, перьевая и поставляются в элегантных подарочных футлярах.

Компания «Бюрократ», г. Москва

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя