Офисные дизайнерские графины для воды: новый сувенир к 8 марта

0
1979

Премьера 2019 года на рынке сувениров. Представляем вам абсолютно новый продукт на рынке корпоративных подарков: дизайнерские графины “Готовим воду”.

Первая партия сувениров уже произведена и готова к доставке с наших складов в России для того, чтобы успеть порадовать ваших клиентов к 8 марта.

Вот несколько причин, по которым стильные цветные дизайнерские графины “Готовим воду” претендуют на звание хита продаж 2019.

– Во-первых,  уникальность. Такого еще точно никто не дарил, потому что такого товара просто не существовало еще год назад.

– Во-вторых, товар именно женский – стильный, эстетичный, изящный, привлекательный на вид и на ощупь – изготовлен в нескольких красивых, ярких цветах.

– В-третьих, это то, что действительно нужно в ежедневной офисной жизни, а значит, займет место на рабочих столах наших любимых женщин.  А вы сами знаете, что заказчики всегда мечтают, чтобы их подарок действительно понравился и пригодился, а не просто был передарен или отправлен в урну.

– В-четвертых, использование этого сувенира полезно для здоровья. С этим сложно поспорить, так как все знают, как важно регулярное потребление воды

– В-пятых, сам предмет не просто символизирует пожелания счастья, здоровья, удачи, а по сути, является еще и инструментом достижения этого состояния!

Ведь многие верят, что вода в сосуде заряжается теми эмоциями и энергиями, которые несет в себе слово, написанное на нем.

Графины изготовлены в 6 вариантах, по два в упаковке. Для брендирования можно использовать наклейки на металлизированной фольге, бумажные ободы или другие варианты по вашему усмотрению.

Запросите у нас стоимость этого сувенира, и вы будете очень приятно удивлены, так как она бьет все рекорды по соотношению цена/качество.

Также мы готовы выслать вам бесплатные образцы.

8 марта уже близко, и нашим графинам уже не терпится попасть на столы ваших клиентов.

Проект “Готовим Воду”

8 (800) 550-51-10

www.gotovim-vodu.ru

info@gotovim-vodu.ru

 


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя