Открыт прием заявок на участие в Национальной Премии “Золотая скрепка 2007”

0
692
Ассоциация Производителей и Поставщиков Канцелярских и Офисных товаров России (АПКОР) рада представить Вашему вниманию Национальную премию рынка канцелярских и офисных товаров “Золотая скрепка 2007”.
Напомним, премия была организована в 2003 году и за время своего существования стала одной из самых престижных наград в области канцелярских и офисных товаров в России.
Цель премии – содействовать развитию национального рынка канцелярских и офисных товаров, выявить и поддержать лидеров канцелярского рынка России и, в целом, стимулировать развитие деловой активности отечественного предпринимательства. В церемонии награждения лауреатов Премии “Золотая скрепка 2007”, которая состоится 19 марта 2007 года в одном из красивейших отелей Подмосковья, примут участие руководители компаний-участников, специалисты крупнейших компаний
на рынке канцелярских и офисных товаров, представители отраслевых министерств и ведомств, а также центральных и специализированных СМИ. Более подробную информацию о Национальной Премии “Золотая скрепка 2007” можно получить здесь (http://apkor.ru/project/reward/)

Для соблюдения объективности процедуры определения победителей внедрена специальная аналитическая методика, сочетающая в себе элементы маркетинговой, статистической и экспертной оценки номинантов. В этом году внесены изменения в номинации Премии “Золотая скрепка 2007”, расширены региональные рубрики, и, в целом, усовершенствована процедура отбора и голосования. В частности, внесены коррективы в критерии отбора компаний по каждой из номинаций, многие из критериев стали количественными, что отражено в заполняемых претендентами анкетах. На сайте АПКОР все желающие имеют возможность заполнить заявку на участие (http://apkor.ru/project/
requestclip/
) и получить специализированные анкеты (http://apkor.ru/project/anketa/).

Коммуникативный и имиджевый потенциал такого престижного мероприятия, как премия “Золотая скрепка 2007” открывает перед участниками новые перспективы и обеспечивает особое преимущество в конкурентной среде. АПКОР имеет честь представить Вашему вниманию возможность участия в организации и проведении Национальной премии рынка канцелярских и офисных товаров “Золотая скрепка 2007” на правах Спонсора.

Статус Спонсора Национальной премии “Золотая скрепка 2007” позволит Вашей компании получить позитивные, связанные с имиджем поддерживаемого мероприятия, ассоциации, заявить о себе как о ключевом игроке на рынке канцелярских и офисных товаров и обеспечить своему продукту особый престиж среди специалистов, формируя таким образом “имидж успешного бренда”.
Ознакомиться со всеми возможностями спонсорских пакетов Вы можете
здесь (http://apkor.ru/project/reward/sponsorship.shtml) Оргкомитет Премии “Золотая скрепка” приглашает игроков канцелярского рынка принять участие в этом торжественном мероприятии, укрепив тем самым позитивный имидж своей компании среди профессионалов. Мы открыты к сотрудничеству!

Оргкомитет Премии:

исполнительный директор АПКОР, Татьяна Калинина
e-mail: tk©apkor.ru
Телефон:
+7 495 648 9138
+7 495 789 9380
+7 903 129 6446

координатор проекта “Золотая скрепка”, Мария Жукова
e-mail: clip©apkor.ru
Телефон:
+7 495 648 9138
+7 495 789 9380

Информационная поддержка: 

Канцелярское дело – ежемесячный специализированный журнал
Office File – журнал индустрии офисных товаров
Бумага и канцелярские товары – рекламно-информационный журнал о бумаге и канцелярских товарах
Бумага – современный информационно-рекламный журнал от издателя товарного
каталога “ИНФО ОЛ”
.Канцелярия – информационно-аналитическое издание о рынке товаров для офиса и школы
Современный офис – аналитический экспертный журнал для жизнеобеспечения современного офиса
Профессионал рекламно-сувенирного бизнеса – журнал для специалистов в области рекламы и презентационной продукции
Лидер МАПП – рекламное издание для заказчиков бизнес-сувенирной и канцелярской продукции МАПП – Международная Ассоциация Презентационной Продукции: объединение бизнес-сувенирных фирм
Секрет@рь.RU – журнал для чтения в офисе
www.segment.ru – первый национальный канцелярский портал
www.officemart.ru – справочно-аналитический ресурс обеспечения офиса


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя