Открыта регистрация на выставку IPSA 2020

0
1400

Самое лучшее время, чтобы запланировать посещение IPSA 2020, которая пройдёт 18-19 марта на новой площадке – в ЦВК “Экспоцентр”.

Зарегистрируйтесь уже сейчас!

На выставке можно будет узнать о главных промо-трендах наступившего года, познакомиться с новинками рекламной и сувенирной продукции, выбрать наиболее эффективные инструменты маркетинговых коммуникаций и за два дня решить сразу несколько бизнес-задач.

Также в рамках выставки пройдет 4-я конференция промоиндустрии IPSA Brand & Business 2020 – это 2 интенсивных дня презентаций, мастер-классов и дискуссий на открытой площадке, где в непринужденной дружеской атмосфере более 200 заказчиков промопродукции, рекламных агентств и поставщиков обменяются успешным опытом использования подарков и мерча с целью привлечения клиентов, pr и коммуникаций, а также услышат выступления около 30 ведущих экспертов по брендингу и дизайну, рекламе и стратегии, продажам и клиентоцентричному сервису.

Знакомиться, общаться, обмениваться идеями, опытом и эмоциями, получать вдохновение и развивать свой бизнес – все это и не только возможно на IPSA 2020.

Пройти регистрацию и получить бейдж для бесплатного посещения выставки IPSA и деловой программы можно по ссылке.

До встречи на IPSA 2020 в ЦВК “Экспоцентр”!

 


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя