Отзывы участников выставки «Подарки. Осень 2011»

0
730

На сайте Международной специализированной выставки «ПОДАРКИ» размещены отзывы участников выставки «ПОДАРКИ. ОСЕНЬ 2011», которая прошла в Москве с 19 по 22 сентября в СК «ОЛИМПИЙСКИЙ» и с 20 по 23 сентября в ЦВЗ «МАНЕЖ». В выставке приняли участие около 600 компаний из 16 стран. Среди них компании, которые представили широкий ассортимент корпоративных VIP-подарков и сувениров, деловую кожгалантерею, рекламную полиграфию, подарочную упаковку, элитные канцелярские принадлежности и многое другое.

С комментариями, впечатлениями и пожеланиями участников Международной специализированной выставки «ПОДАРКИ. ОСЕНЬ 2011», можно ознакомиться здесь и на официальном сайте выставки.
ДЕЛОВЫЕ ПОДАРКИ / МАКРОС, крупнейший поставщик бизнес-подарков в России
Пахульский Е. – генеральный директор:
– Выставка «ПОДАРКИ» проходит в очень удобное время. Это начало сезона активных продаж, кульминация которого, естественно, Новый Год и Рождество. Здесь мы
встречаемся с партнерами, ведем переговоры, представляем новую продукцию и новые бренды. Общение с партнерами и увеличение продаж – наши главные цели на выставке «ПОДАРКИ».

ЛЕОНАРДО, поставщик бизнес-сувениров, головоломок
Смагин В. – генеральный директор:
– Участие в выставке «ПОДАРКИ» является основным видом рекламы для продвижения нашей компании. Выставка, как в прошлом году, так и в этом, приносит нам интересные предложения в сфере развития бизнеса, поиска клиентов, поэтому мы благодарны организаторам за эту возможность. Участие в выставке «ПОДАРКИ» – это взаимный успех и для участников, и для посетителей!

ТОРЖЕСТВО, производитель бизнес-сувениров, подарков
Морева Л. В. – коммерчески директор:
– Нам понравилось на выставке «ПОДАРКИ», впечатление хорошее. Стенд посетило множество специалистов из регионов, среди них и оптовики, и байеры, и менеджеры по закупкам. Планируем участвовать в следующей выставке «ПОДАРКИ. ВЕСНА 2012».

ИМПЕРАТОРСКИЙ ФАРФОРОВЫЙ ЗАВОД, производство
изделий из фарфора
Волков А. – представитель компании:
– Императорский фарфоровый завод основан в 1744 году. Это самый известный бренд среди фарфоровых заводов России и один из старейших брендов в мире. Наша цель – быть номером один не только в России, но и в Европе. Выставка «ПОДАРКИ» достаточно серьезный инструмент для бизнеса. Здесь мы можем найти партнеров, которые будут заказывать у нас продукцию на реализацию и создавать партнерские магазины. Поэтому основная цель нашего участия – поиск новых клиентов. Мы являемся поставщиками Кремля и РЖД, работаем с корпоративными клиентами из Лукойла и Газпрома. Подарок от Императорского фарфорового завода – это модно, престижно и ценно!

СТАРТ-1, дистрибьютор подарочно-сувенирной продукции
Снесарева А. А. – менеджер по рекламе:
– На наш стенд подходили в основном директора магазинов, менеджеры по закупкам, хорошо разбирающиеся в сфере рынка сбыта сувенирной продукции. На этой выставке среди посетителей было 30% из Москвы, 70% из регионов.
Планируем и дальше участвовать в выставке «ПОДАРКИ».

РУССКАЯ УПАКОВКА, производство, импорт и оптовая торговля упаковкой
Замятин В. – представитель компании:
– Впечатление от выставки самое хорошее. Все посетители на 5 баллов! Желаем организаторам хорошего настроения и терпения!

PONYGLASS, производитель настенных часов из стекла
Ковалев И. Л. – генеральный директор:
– Организация выставки прошла на высоком уровне. Наш стенд посетили 70% специалистов из Москвы, 30% из регионов. На выставке были экспоненты с разноплановой продукцией, как эксклюзивная, дизайнерская, так и более дешевая.

БИЗНЕС-БУКЕТ, оптовая торговля новогодней продукцией
Белякова Н. – представитель компании:
– Участие в выставке «ПОДАРКИ» – это возможность рассказать о компании, показать новый ассортимент и заинтересовать новых клиентов. На выставке к нам поступает очень много интересных предложений, идет обширная работа с клиентами. Скоро Новый Год и поэтому уже сегодня, в дни выставки, мы формируем
заказы.

АССОЦИАЦИЯ ЭКСПОРТЕРОВ ГОНКОНГА
Jeani Wong – ведущий менеджер отдела по развитию:
– Мы считаем российский рынок очень перспективным, поэтому регулярно привозим на выставку «ПОДАРКИ» делегацию из Гонконга в составе нескольких участников. Для нас это один из способов выхода на новый рынок, так как мы ищем импортеров и оптовиков. Некоторые участники из нашей экспозиции уже во второй раз приезжают на эту выставку, соответственно в прошлый раз для них она оказалась достаточно эффективной. Я не в первый раз приезжаю на выставку «ПОДАРКИ» и мне здесь очень нравится, я с надеждой и уверенностью смотрю на будущее!


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя