Отзывы участников выставки «Новый год Экспо. Осень 2016»

0
744
Предлагаем Вашему вниманию отзывы участников международного выставочного проекта «НОВЫЙ ГОД ЭКСПО», который с успехом прошёл с 20 по 23 сентября 2016 года в Москве, в ВК «ГОСТИНЫЙ ДВОР».

ТД «Витус» – оптовая торговля ёлочными игрушками ручной работы.
Чухненко Жанна Васильевна – генеральный директор:

Мы рады представить на выставке «НОВЫЙ ГОД ЭКСПО. ОСЕНЬ 2016» ВК «ГОСТИНЫЙ ДВОР» новую коллекцию новогодних украшений. Большое количество новых контактов, особенно мы довольны тем, что больше половины из них представители регионов – 60%. Также нас посетили наши постоянные заказчики.

Карлсбах – оптовые продажи новогодних украшений и предметов интерьера.
Ирина Комарова – директор Московского представительства Карлсбах: 

Наша компания участвует на выставке «НОВЫЙ ГОД ЭКСПО» ВК «ГОСТИНЫЙ ДВОР» два раза в год – осенью и весной. С каждым годом площадь нашего стенда увеличивается. Мы довольны участием в выставке «НОВЫЙ ГОД ЭКСПО. ОСЕНЬ 2016», наш стенд посещают наши постоянные заказчики, и каждый раз мы находим новых клиентов, настроенных на плодотворное и долгосрочное сотрудничество.

Grange / Cadeaux De Noёl – розничная и оптовая торговля новогодними украшениями.
Казак Анна – менеджер оптового отдела:

На выставке «НОВЫЙ ГОД ЭКСПО» мы участвуем уже пять лет, и каждый раз мы находим новых клиентов. Так держать! Интересная выставка, хорошо организована, много посетителей: 50% – Москва, 50% – регионы.

Max-Christmas – производство искусственных новогодних елей, оптовая и розничная продажа.
Фальгаров Андрей – директор по развитию: 

Выставка «НОВЫЙ ГОД ЭКСПО. ОСЕНЬ 2016» большая, много экспонентов с различной продукцией. Очень красивый и просторный зал, работать приятно! На выставке мы находим новых клиентов и заказчиков из разных регионов России.

Русь-Ёлка – производство и оптово-розничная продажа искусственных елок.
Маркарян Александр – коммерческий директор:

Наша компания в очередной раз участвует на выставке «НОВЫЙ ГОД ЭКСПО», в ВК «ГОСТИНЫЙ ДВОР». Выставка «НОВЫЙ ГОД ЭКСПО» занимает лидирующую позицию среди выставочных мероприятий этого сегмента. Выставка отражает тенденции и направления развития отрасли, привлекает основных игроков рынка новогодних товаров.

Richy R Studio – производство новогодних шаров.
Маргарита Чуприна – генеральный директор:

Необыкновенно красивая выставка: зал, стенды, продукция. Все оформлено с большим вкусом. Участники выставки крупные ведущие компании отрасли. Мы выражаем благодарность организаторам выставки за качественное проведение данного мероприятия и ждём положительного эффекта от выставки.

Лорелея Декор – производитель новогодних и праздничных аксессуаров.
Попова Людмила Олеговна – руководитель: 

Выставка «НОВЫЙ ГОД ЭКСПО. ОСЕНЬ 2016» масштабная, интересная по составу экспонентов. Большинство из них можно отнести к классу «люкс». Посетители в основном нацелены на установление контактов.

ИП Радченко – Громова Виктория – посетитель выставки, оптовый заказчик компании Арти-М
Я заказчик компании Арти-М. Выставка «НОВЫЙ ГОД ЭКСПО» собрала массу производителей со всей России. Выставка отличается большим тематическим разнообразием, здесь представлены и подарки, и сувениры, и товары для дома, и посуда и многое другое.


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя