Осталось 5 дней до окончания приема заявок на конкурс «Пресс-служба года-2015»

0
1118

29 февраля 2016 года завершается прием заявок на участие в ежегодном международном конкурсе для пиарщиков «Пресс-служба года-2015». У вас есть меньше недели, чтобы зайти на сайт и отправить нам заявку.

Сделайте презентацию из 15 слайдов, в которой расскажите компетентному жюри и всем коллегам по PR-профессии о самом интересном проекте, который вы реализовали в 2015 году.

Мы разыграем 33 награды: у нас 11 номинаций и три призовых места в каждой. И участие совершенно бесплатное.

В конкурсе могут участвовать пресс-службы и PR-отделы коммерческих компаний, государственных и муниципальных структур и некоммерческих организаций со всей России и стран СНГ, пиарщики, пресс-секретари и сотрудники PR-агентств. Можно подавать заявки от организации или непосредственно от имени специалиста.

В жюри конкурса «Пресс-служба года-2015» в этом году такие эксперты в области связей с общественностью как Тимур Асланов, Александр Чумиков, Андрей Лапшов, Юлия Грязнова, Сергей Новиков, Михаил Умаров, Влад Титов, Денис Терехов, Лариса Рудакова, Дмитрий Сидорин, Илья Балахнин, Игорь Ваган и другие.

Экспертный совет приступит к оценке работ участников в марте, а 14 апреля в Москве состоится торжественная церемония награждения победителей.


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя