Весенне-зимние модели промоодежды

0
1383

Наш каталог включает 26 цветов, что позволяет подобрать одежду под цвет фирменного стиля как мужскую и женскую, так и детскую. Обладая большими объемами производства, мы можем выполнить заказ на любое, необходимое количество изделий.

  • Толстовки с капюшоном и с карманом кенгуру из футера с начёсом. Прямой силуэт с втачными рукавами. Капюшон толстовки регулируемый, имеет хлопковый шнур контрастного цвета для регулирования степени прилегания капюшона к голове.

Модель имеет на переде большой карман-кенгуру. Манжеты и низ толстовки выполнены из эластичного трикотажа — рибаны. Плечевые швы, карманы и проймы — отстрочены плоским декоративным швом, имитирующим оверлочную строчку.

  •  Футболка с длинными рукавами – разновидность нижнего белья в гардеробе мужчин, женщин, детей, которая носится в холодное время года. Может также надеваться как верхняя одежда в летний сезон при прохладной погоде. Рекомендуем использоваться в качестве корпоративной униформы или одеждыдля проведения рекламных промоакций.

  • Логнсливы от производителя Stark-Cotton – это:
  1. 100%-ный высококачественный гигиеничный хлопок;
  2. заводское производство с использованием современных технологий шитья;
  3. качественная обработка швов;
  4. полный модельный ряд и богатая цветовая гамма (до 26-ти оттенков).

Все наши текстильные изделия соответствуют международным стандартам качества и экологической безопасности, проходят контроль соблюдения технологии на каждом этапе производства, износостойки и сохраняют свои эксплуатационные и эстетические свойства на протяжении длительного времени.

  • Открываем широкие возможности для предпринимателей и организаторов совместных покупок.
  • Работаем как с юридическими, так и физическими лицами по всей территории России.

По желанию клиентов наши специалисты готовы также нанести на футболки оригинальные художественные принты, графические элементы корпоративного стиля или рекламную информацию любого содержания. Изображение наносится на текстиль износостойким методом шелкографии и шелкотрафаретной печати на нашем собственном печатном производстве, отличается сложностью, высокой четкостью, яркостью красок, не выцветает и не тускнеет от длительной носки.

Стоимость услуг печати по текстилю также зависит от объема заказанной партии футболок.

Компания «STARK cotton»
+7 (495) 984-54-30
www.starkcotton.ru
www.spb.starkcotton.ru
www.старккоттон.рф


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя