Около 3000 специалистов посетили осеннюю выставку «Скрепка Экспо powered by Paperworld»

0
597
Печать
С 23 по 25 сентября 2014 года в МВЦ «Крокус Экспо» (Москва) прошла 21-я Международная специализированная выставка канцелярских и офисных товаров «Скрепка Экспо powered by Paperworld. Осень 2014».
Выставочная экспозиция собрала на своей площадке сильных и известных рыночных игроков, предоставив возможность участникам встретиться с партнёрами и потенциальными клиентами, подвести итоги сезона, заключить контракты на будущий сезон, обсудить проблемы и перспективы развития отрасли.
Традиционно на осенней выставке «Скрепка Экспо powered by Paperworld» была организована насыщенная деловая и развлекательная программа, которая проходила в режиме нон-стоп все три дня – конференции, обучающие семинары, мастер-классы не давали скучать ни участникам, ни посетителям.
На площади 4 000 кв.м. с участием 73 компаний были представлены новинки и базовые позиции канцелярской продукции, школьного ассортимента, товаров для офиса, клининговых товаров, сувенирной и подарочной продукции, товаров для детского творчества и развивающей продукции, игрушечного ассортимента.
За три дня экспозицию посетили около 3 000 специалистов из России и разных стран мира. Дополнительный приток посетителей был обеспечен интересом к компаниям-участникам из смежных индустрий. Кроме того, в одном выставочном павильоне с выставкой «Скрепка Экспо powered by Paperworld» проходила крупнейшая специализированная выставка сувенирной отрасли, что обеспечило дополнительный интерес специалистов отделов закупок и профессиональных посетителей смежных индустрий.
Во второй выставочный день был дан старт новому проекту в рамках выставки «Скрепка Экспо powered by Paperworld» – «Профессиональный отраслевой фестиваль «АРТ–Fest».
Формат фестиваля уникальный – это интерактивное мероприятие, на котором известные производители и дистрибуторы красок, кистей, карандашей, пастели, мольбертов, холстов, товаров для хобби и творчества и т.д. одновременно с презентациями своей продукции провели мастер-классы для конечных потребителей – творческих и увлеченных художественным искусством профессионалов и любителей.
Организаторы выставки благодарят всех участников и посетителей осенней выставки «Скрепка Экспо powered by Paperworld» и надеются, что работа на выставке была эффективной и принесла оптимальный результат.
Весенняя, 22-я Международная специализированная выставк канцелярских и офисных товаров «Скрепка Экспо powered by Paperworld» пройдет со 2 по 4 марта 2015 года в МВЦ «Крокус Экспо», павильон №3, зал №18.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя