Объединяющий «Маркетинг побед»

0
570

Бизнес-форум «Маркетинг побед», который состоится в Тюмени 25, 26 и 27 ноября, объединяет умы, усилия и стремления ведущих региональных компаний и федеральных экспертов. Специальным гостем мероприятия, организованного ГК «Маркетинг-Консультант» и уральской региональной группой АКАР, станет Олег Тиньков, известнейший российский предприниматель и председатель совета директоров банка «Тинькофф Кредитные Системы».

По словам организатора форума Сергея Разуваева «в режиме реального времени мы получаем заявки от желающих выступить на нашем форуме со всей России: Новосибирск, Омск, Владивосток, Калининград… Программа формируется и дополняется, и я уверен в том, что первый день бизнес- форума «Маркетинг Побед» будет насыщен и интересен. Ведь задача первого дня конференции – формирование интереса, выявление тенденций и векторов развития маркетинга».

Красной нитью брендинга завязаны все три дня мероприятия. Лучшие эксперты в этом направлении соберутся 25 ноября в
отеле «Тюмень» для обсуждения последних новинок маркетинга, новых инструментов и трендов. Модератором форума станет сооснователь и генеральный директор студии ArtGraphics.ru, издатель и главный редактор журнала Identity, продюсер международной конференции по брендингу HiBrand Андрей Пуртов. На бизнес-форуме выступят так же создатель нового и вдохновитель инновационного направления маркетинга представитель Trout & Partners в странах СНГ Руслан Ашымканов, ведущий российский эксперт в области брендмейкинга, владеющий многолетним практическим опытом и уникальными технологиями оценки, построения и продвижения брендов Михаил Дымшиц. Региональные тенденции представят Сергей Разуваев, директор ГК «Маркетинг-Консультант», и Дмитрий Мингазов, генеральный директор агентства интернет-маркетинга IQ online.

Второй день – день получение новых знаний и навыков! Впервые наш город посетит известнейший специалист в области бренд-консалтинга в Европе, главный куратор исследовательского центра брендменеджемента и
брендтехнологий Реланд Групп (RSB&B), член совета гильдии маркетологов, член комитета по маркетингу ТПП РФ, председатель комитета по международным делам СОМАР, Николас Коро. В первый день он поделится с участниками основами Нейробренд-маркетинга, а 26 ноября проведет мастер-класс на тему «Брендинг и брендменеджмент. Создание и корректировка бренда на территории РФ».

«Дорогие друзья, коллеги! Мы встретимся с Вами на мастер-классе для абсолютно прагматичного и живого разговора-анализа товарно-марочной ситуации сложившейся в стране в пост – кризисный период. Что произошло с привычными трендами, на которые мы делали ставку в прошлые годы? Появились новые актуальные реперные точки потребительского восприятия, нажав на которые, мы можем заставить покупателя платить за выпускаемый продукт с радостью и порой даже переплачивать? Возможно нам придется расстаться с некоторыми стереотипными представлениями о бренде в целом и бренд-менеджменте в частности, но зато мы , сбросив мифотворческий балласт, получим
новые инструменты в успешном управлении и стартовом развитии своих марочных капиталов. Бренд – не панацея, а лишь средство получения лидирующих полочных позиций! Именно для этого мы и встречаемся 26 ноября, чтобы разобраться, понять, использовать и побеждать», – прокомментировал Николас Коро.

27 ноября наш форум посетит известный предприниматель России, председатель совета директоров банка «Тинькофф Кредитные Системы» Олег Тиньков с мастер-классом «Бренд имени себя».

Напомним, что бизнес-форум «Маркетинг побед» является мероприятием уральской региональной группыАссоциации коммуникативных агентств России, представителями которого в Тюмени является ГК «Маркетинг-Консультант», в Екатеринбурге – ГК «МедиаПартнер», в Перми – рекламная группа «Майский жук» и компания «ЦиркусМаксимус», в Челябинске – рекламно-ИМИДЖевое АГЕНТство «Иероглиф».

В первую очередь, слова благодарности организаторы бизнес-форума «Маркетинг побед» выражают соорганизатору – Фонду развития и поддержки
предпринимательства Тюменской области, а так же генеральным партнерам: отелю «Тюмень», агентству интернет-маркетинга IQ online, а так же деловому партнеру – типографии «ПолиграфИнтер». Генеральным информационным партнером форума стал медиахолдинг «Радио Западной Сибири». Идеологический партер проекта – журнал Marketers Digest.

Более подробную информацию о бизнес-форуме «Маркетинг побед» вы можете запросить у координатора проекта Андрея Разуваева по тел. 8-9044-978-108 или эл.почтеa.razuvaev©gmk.ru. По вопросам информационного партнерства к Александре Кошель по тел. 8-904-875-18-46 или по эл.почте koshel©gmk.ru.

Программа мероприятия находится в свободном доступе на сайте www.gmk.ru иwww.marketing-pobed.ru

Александра Кошель,
Ведущий специалист
по связям с общественностью
ГК «Маркетинг-Консультант»
8-904-875-18-46

koshel©gmk.ru

ICQ 446 007 547


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя