Новый формат журнала «Лидер МАПП»

0
628

Возмужать, но одновременно помолодеть – возможно ли такое? 

Журнал «Лидер МАПП» на протяжении многих лет сопутствовал российскому бизнес-сувенирному рынку: вместе с ним эволюционировал, осваивал новые горизонты, а главное – говорил на одном языке с его клиентами. Рынок вырос, покупатели набрались опыта, и «Лидер» преобразился, чтобы в полной мере отвечать потребностям отрасли ярких впечатлений.

 

В новом дизайне журнал остался верен традициям качественного подбора и представления информации о новинках рекламно-сувенирного рынка, об инновациях компаний-поставщиков и технических прорывах рекламных агентств. Свежее оформление обогатило издание, пополнив его арсенал новыми выразительными средствами, позволяющим лучше продемонстрировать товары и услуги, доступные на рынке.

«Лидер» остается единственным бизнес-сувенирным изданием в России, работающим напрямую с корпоративными заказчиками. В полной мере понимая возложенную ответственность, редакция журнала сформировала вокруг издания пул из стабильных сувенирных компаний с многолетним опытом на рыке и исключительно положительными рекомендациями.

Первый преображенный номер «Лидера» вышел в онлайн-формате: лето – пора отпусков и поездок, и цифровой формат журнала позволит не расставаться с его мобильной версией в дали от офиса, всегда держать его под рукой. Следующий выпуск выйдет из печати в сентябре, в преддверии основных, предновогодних специализированных выставок.

Среди последних обновлений:
• «Премиия МАПП» – представляем первых участников конкурса 2016 года и образцы уникальных сувениров, сделанных в России
• «Подарки в руку» – сезонные сувениры, которые не стоит упускать
• «Наследие России» – история подарка и забытые традиции нашей Родины
Классификатор бизнес-сувенирной продукции и рекламных услуг – проверенные поставщики и подрядчики, прозрачная навигация и легкий поиск в интернете через QR-коды
• Любимые рубрики «Профи! Календарь праздников», «Сувенирная кухня» и «Записки путешественника» – больше актуальных поводов для подарков, заманчивых рецептов и метких наблюдений от веселых и креативных «сувенирщиков».

Журнал «Лидер МАПП» издается Международной Ассоциацией Презентационной Продукции» (МАПП) и бесплатно распространяется среди участников Ассоциации, а также на выставках в Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Ростове-на-Дону, Белгороде, Красноярске, Калининграде, Уфе, на мероприятиях партнеров МАПП и на профильных выставках в странах СНГ. Бесплатную копию всегда можно получить на площадках IPSA, «Подарки», «РИДО», «Реклама», «Скрепка Экспо», «Дизайн и Реклама», «Ладья», «5pEXPO». Также журнал доступен по платной подписке.

Оформить подписку на “Лидер МАПП”


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя