Новый бренд в FineDesignGroup — кухонные аксессуары Typhoon

0
1602

FineDesignGroup представляет новый английский бренд Typhoon. Создавать практичные кухонные аксессуары на любой вкус — основная задача марки, основанной в 1975 году. Поэтому дизайнеры смело сочетают актуальные тренды с индивидуальными предпочтениями клиентов.

Аксессуары Typhoon произведены из долговечной оцинкованной стали и представлены в нескольких коллекциях.

Лаконичная коллекция Modern Kitchen выполнена преимущественно из дерева и золота. Сочетание фактуры и цвета поможет сделать броские акценты в современном кухонном пространстве, внеся в него ноту богемного шика. Хлебницы и емкости для хранения произведены из прочного олова с характерным блеском. А крышки с силиконовыми уплотнителями, доски и ложки-шумовки — из гладкого массива акации.

Белоснежная коллекция Embossed с мягким матовым покрытием украшена объемным вафельным рисунком.

 

 

 

 

 

 Емкости для хранения чай, кофе, печенья, а также хлебницы в коллекции Living декорированы лаконичным узором в виде тонких полос. Пастельные оттенки жемчужного, кремового и голубого цветов изящно сочетаются с деревом и металлическим значком логотипа бренда.

Линию Vintage Copper легко определить по медным фигурным крышкам и крупным надписям в виде продуктов хранения. Эта коллекция приживется на кухне в любом направлении: от традиционной классики до скандинавского минимализма. Henrik — еще одна коллекция в винтажном стиле, но с вафельным узором и в насыщенных цветах: сером и бордовом.

Также в каталоге представлены бутылки для масла, консервные ножи, соковыжималки, дозаторы, ножницы и открывалки для бутылок.

Идеальные аксессуары для кухни английского бренда Typhoon уже доступны на FineDesignGroup.

FineDesignGroup – группа компаний, которая включает в себя такие проекты как: DesignBoom, Tkano, интернет-магазин Enjoyme.ru. FineDesignGroup основана в 2009 году в Москве (Россия), является ведущим поставщиком в сегменте дизайнерских товаров высокого качества и эксклюзивным дистрибьютором ряда европейских брендов. Ассортимент компании включает в себя: предметы интерьера, посуду, lifestyle – аксессуары и подарки. Одним из важнейших аспектов своей деятельности компания считает заботу о продажах клиентов и предоставляет полный комплекс услуг по мерчендайзингу и подбору товаров в соответствии с концепцией вашего бизнеса, а также предоставляет широкий ассортимент корпоративных подарков (специальное производство, брендирование, упаковка, доставка). FineDesignGroup ставит цель сделать доступными для заказчиков и потребителей качественные функциональные товары из безопасных материалов от надёжных производителей. Сегодня FineDesignGroup – это более 20 мировых брендов, свыше 500 активных клиентов в 4-х странах и 97 городах.

Более подробную информацию о FineDesignGroup можно найти на сайте 

Официальные сообщества в социальных сетях:

 


FineDesign являются зарегистрированным товарным знаком в РФ.  
+7 (800) 550-98-60
+7 (495) 641-59-60
info@finedesigngroup.ru
Москва, ул. Нижняя Сыромятническая, д.10, стр.2

 

 


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя