Новые линии ежедневников

0
1347

Компания “Норгис Пресс” производит ежедневники уже 25 лет. За это время ассортимент выпускаемой продукции расширился, стабильно выпускается всем известная классика, разработано несколько линеек продукции разных ценовых сегментов. С некоторыми новыми изделиями мы хотим вас познакомить.

Группа изделий «Репортёр» разработана почти пять лет назад и успешно продаётся все эти годы. В основе два варианта блоков: датированный, 352 страницы, и недатированный, 320 страниц; два варианта скрепления: на кольцах и на пружине.

Обложки отличаются формой клапана и дополнительными элементами: карман для визиток, петля для ручки, конверты и разделители. Большинство изделий изготавливается из искусственной кожи итальянского производства, но можно использовать натуральную кожу, ткань, рециклированную кожу и другие экоматериалы.

Группа изделий «Ассистент» — это облегченные недатированные ежедневники формата А5 с широкими возможностями для персонализации. К ним существует три вида обложек: твёрдая с картоном, интегральная и самая популярная — дублированная гибкая обложка, которая изготавливается из двух слоёв переплётного материала разного цвета. Кромку обложки можно окрасить в любой цвет, срез блока подходит для печати специальными красками. Кроме этого изделие можно дополнить аксессуарами, такими как металлические шильды, резинки, магнитный хлястик. Ежедневники подходят для всех способов нанесения. Блок на 256 стр., в двух вариантах — на тонированной и белой бумаге.

Группа изделий бренда Planova — это удобные недатированные ежедневники формата 120х206 мм. В этом году запущены розничные продажи этих изделий и поддерживается ассортимент на складе. Сегодня можно приобрести два вида ежедневников: стильный blogger в комплекте с ручкой и необычный Day by Day с угловым хлястиком. Каждый хлястик украшен кнопкой с уникальным неповторяющимся рисунком, подобранным под текстуру материала. Компания планирует расширение ассортимента бренда Planova. Готовятся к сезону изделия с аналогичным блоком на пружине и на кольцах.

ООО «Норгис Пресс»
8 (495) 787-35-17
www.norgispress.ru

15 ноября — День отечественной продукции!

Присоединяясь к инициативе МАПП «ПОКУПАЙ РОССИЙСКОЕ», вы поддержите российского производителя!

 


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя