Новые возможности для турецких компаний

0
816

МВК сообщает о давно ожидаемом событии – открытии представительства компании МВК в Турции.

Турция – один из главных торговых партнеров России. В 2006 г. торговый оборот между двумя странами составил 17 миллиардов долларов, и он продолжает увеличиваться год от года.

Учитывая это, а также постоянный рост количества турецких участников на выставках, организуемых МВК, компания подписала договор с фирмой “Э.Ф.Х.Е. Фуар Данышманлыгы ве Дыш Тиджарет Лтд. Шти” о представлении этой компанией интересов МВК на территории Турции.
В компании “Эфхе Фуар Данышманлыгы ве Дыш Тиджарет Лтд. Шти”, осуществляющей свою деятельность в Турции под маркой “МВК Турция”, работает команда профессионалов, имеющих большой опыт работы в выставочном бизнесе. Цель компании – организовать участие турецких компаний на выставках, проводимых МВК, “под ключ”, т.е. не только предоставить выставочную площадь, но и совместно с компаниями-партнерами оказать весь комплекс услуг –
строительство стандартных и нестандартных стендов, транспортировка и таможенное оформление выставочных грузов, туристическое обслуживание и т.д.

Выставки компании МВК, охватывающие все сферы быстро растущей российской экономики, проводятся на двух современных выставочных площадках – культурно-выставочном центре “Сокольники” и выставочном комплексе “Крокус Экспо”. Многие выставки холдинга являются основными для тех или иных отраслей промышленности, выставки посещают специалисты не только из России, но и других близлежащих стран – Украины, Казахстана, Белоруссии, стран Прибалтики и т.д.

Контактная информация:
MVK Turkiye
Tekstilkent A10 Galeri No.35, Esenler 34235 Istanbul, Turkiye
Тел.: +90 212 4383877
Факс: +90 212 4383878
Моб.тел.: +90 532 6836927
E-mail: oguz©mvkturkiye.com
www.mvkturkiye.com
Контактное лицо: Огуз Гюрдамар


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя