Новогодний дебют на выставке «Скрепка Экспо»

0
504

В XV Международной специализированной выставке канцелярских и офисных товаров «Скрепка Экспо» планирует впервые принять участие компания «Дилявер»!

Компания «Дилявер» – это предприятие полного цикла, включающее производство, комплектацию, продажу новогодних Подарков и Упаковки (в том числе с нанесением фирменной символики заказчика), а также продажу Билетов на новогодние Елки по цене организаторов! Фирма является одним из крупнейших производителей новогодних подарков и располагает собственным цехом по производству упаковки, где воплощаются в жизнь смелые дизайнерские решения.

Раздел экспозиции, посвященный новогодней и подарочной продукции, традиционно актуален для осеннего сезона в оптовом сегменте рынка канцелярских и офисных товаров. Ранее этот раздел выставки был преимущественно представлен продукцией, входящей в ассортимент канцелярских компаний наряду с канцтоварами и товарами для офиса. В этом году в связи с ростом
привлекательности канцелярского рынка усилился профессиональный интерес компаний, специализирующихся исключительно на новогодней и подарочной продукции. В данный момент еще несколько крупнейших представителей отрасти новогодней, подарочной и сувенирной продукции рассматривают возможность участия в выставке «Скрепка Экспо» с целью активного выхода на канцелярский рынок. Но всему свое время – следите за новостями выставки.

Список участников постоянно пополняется на http://expo.apkor.ru/

XV Международная специализированная выставка канцелярских и офисных товаров «Скрепка Экспо» состоится 13-15 сентября 2011 в МВЦ «Крокус Экспо», павильон №2, зал №8

Заявку на участие в выставке можно заполнить на сайте www.apkor.ru

Дирекция выставки «Скрепка Экспо»:
Телефон: +7 495 648 9138, +7 495 789 9380
E-mail: expo©apkor.ru
Дмитрий Соснин, Мария Жукова


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя