Необычные обычные пакеты

0
2132

Иногда хочется чего-то нового, необычного, и на этот случай есть два вида полиэтиленовых пакетов, которые точно сделают вашу упаковку незабываемой.

Это пакеты КОЕХ и Пэперматч.

Пакеты ПВД — самые популярные из всех видов пакетов и сумок, которые мы производим. У них уникальное соотношение цены и потребительских качеств — прочности, размерного ряда, многоцветности полиэтилена, яркости и устойчивости краски, скорости производства.

КОЕХ — это пакеты из многослойного полиэтилена. За счёт этого они прочнее обычных пакетов при той же плотности. Но главное — это их внешний вид. В отличие от ПВД пакеты КОЕХ имеют матовую поверхность, поэтому они выглядят стильно и дорого, идеальны для модного бутика, для магазина элитных продуктов или подарков.

При этом стоимость изготовления всего на 15–20 % выше, чем у стандартных пакетов ПВД. 

ПЭПЕРМАТЧ — что можно сказать о таких пакетах?

  • Вы хотите солидности?
    «Пэперматч» имеет высочайшую прочность и жёсткость, поэтому выпускается без укреплённой ручки, что придаёт ему более презентабельный внешний вид.
  • Вам нужна оригинальность?
    «Пэперматч» на ощупь очень похож на бумагу, имеет жёсткость и хрустит так же, как бумага.
  • Приветствуете экологичность?
    «Пэперматч» на порядок экологичнее обычных полиэтиленовых пакетов.
  • Не хотите тратить лишних денег?
    Стоимость «Пэперматч» сопоставима со стоимостью обычных полиэтиленовых пакетов и принципиально ниже пакетов из дизайнерской бумаги и даже крафт-пакетов.

Если вы хотите заказать не просто полиэтиленовые пакеты, а те пакеты, которые точно запомнятся своим необычным видом — заказывайте КОЕХ или Пэперматч!

Компания «Аэрополиграфия»
8 (495) 913-63-93, доб. 220
www.pakety-logotip.ru


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя