Натуральные снеки — ФИНИКОЙНЫ

0
852

Перекусы в офисе — это то, что поддерживает энергичность и поднимает настроение, помогает «протянуть» между полноценными приёмами пищи.

Кофе-брейки — это важная составляющая корпоративной культуры. Но если сотрудники едят по большей части углеводы, это может иметь обратный эффект — сначала прилив сил, но очень скоро следует их резкий спад и чувство усталости. А из-за избытка «пустого» сахара такие перекусы подрывают здоровье, вызывают проблемы с излишним весом.

Команда Vitamin Team предлагает решение этой проблемы — натуральные снеки ФИНИКОЙНЫ©. Эти лакомства имеют предельно простой состав: жареные семена подсолнечника и тыквы, солёный арахис, какао и финики. Эти ингредиенты входят в топ самых питательных продуктов. В коробочке 6 снеков двух видов. В одном финикойне примерно 80 кКал. ФИНИКОЙНЫ богаты витаминами и минералами, незаменимыми аминокислотами. А высокое содержание клетчатки улучшает пищеварение и способствует медленному и устойчивому высвобождению энергии.

Внимательный руководитель осознаёт, что эффективность каждого сотрудника является составляющей успеха всей компании. Конечно, всеми факторами, от которых зависит работоспособность членов его команды, управлять невозможно. Но одно можно утверждать с точностью — большое влияние на вовлечённость и производительность оказывают уровень энергии и хорошее самочувствие работников.

С натуральными снеками ФИНИКОЙН ваши сотрудники будут чувствовать заботу и внимательное отношение к их здоровью.

Компания «Vitamin Team»
www.vitaminteam.ru


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя