Мероприятия выставки «Реклама-2019»

0
1514

Выставка «Реклама-2019» является значимым событием в деловом календаре 2019 года для корпора­тив­ных заказчи­ков, реклам­ных и event-​агентств, дистрибь­ю­то­ров, ритейле­ров, рекламно-​производ­ст­вен­ных компаний, типогра­фий, владель­цев брендов и собствен­ни­ков бизнеса.

Деловая программа

В рамках выставки будет реализо­вана масштаб­ная программа деловых мероприя­тий, посвящен­ная актуаль­ным вопросам и новым тенден­циям реклам­ного рынка.

Выбирайте наиболее интересные для вас мероприятия.

Форум «Матрица рекламы»

Форум «Матрица рекламы» – это 6 конферен­ций, которые перевер­нут ваше представ­ле­ние о рекламе! Форум – профессиональ­ная площадка для обсужде­ния самых актуаль­ных проблем сферы рекламы, взаимо­дей­ст­вия заказчи­ков и постав­щи­ков реклам­ных и маркетин­го­вых услуг, взаимо­дей­ст­вия государ­ства и реклам­ного рынка.

Конференция «День текстильной печати. Реклама, промопродукция, дизайн интерьеров и мода»

Конференция – место встречи заказчи­ков рекламы, произво­ди­те­лей одежды, дизайне­ров интерьера, предста­ви­те­лей типогра­фий и рекламно-​производ­ст­вен­ных компаний, заинтере­со­ван­ных в использо­ва­нии цифровых иннова­ций в области печати по тканям.

В программе конференции – выступ­ле­ния предста­ви­те­лей рекламно-​производ­ст­вен­ных компаний и типогра­фий, которые поделятся своим практи­че­ским опытом в области печати на тканях. Представи­тели произво­ди­те­лей и постав­щи­ков расскажут о новейших решениях.

  • 21 октября – Круглый стол по саморегулированию рекламной отрасли. 
  • 22 октября – Круглый стол на тему «Перспективы развития медиаизмерений. Прозрачность как драйвер роста» (22 октября).

В мероприятии примут участие предста­ви­тели разных сфер реклам­ной индуст­рии, включая произво­ди­те­лей рекламы, юристов, работающих в сфере рекламы, крупней­ших рекламо­да­те­лей, предста­ви­те­лей Федераль­ной антимоно­поль­ной службы, Торгово-​промыш­лен­ной палаты Россий­ской Федера­ции, экспертов Ассоциа­ции коммуни­ка­ци­он­ных агентств России и других ведущих индуст­ри­аль­ных объединений.

Участниками дискуссии станут замести­тель руково­ди­теля ФАС Андрей Кашеваров; президент АКАР, председатель Комитета ТПП РФ по предпри­ни­ма­тель­ству в сфере рекламы Сергей Пискарев; предсе­да­тель правления Ассоциа­ции маркетин­го­вой индустрии «Реклам­ный совет» Сергей Пилатов и другие руково­ди­тели и видные эксперты отрасли.

Чемпионат России по виниловому стайлингу Russian Wrap Masters Cup

Одним из перспек­тив­ных направ­ле­ний в наружной рекламе является исполь­зо­ва­ние пленок с полно­цвет­ной печатью.

Посетив чемпионат России по винило­вому стайлингу Russian Wrap Masters Cup на выставке «Реклама-​2019», вы узнаете все, на что надо обращать внимание при заказе рекламы на транспорте, увидите весь процесс бренди­ро­ва­ния транспорта: от печати макета на пленке и ее установки на машину до финального резуль­тата, когда транспорт готов к выезду на дороги города.

Чемпионат Russian Wrap Masters Cup является отбороч­ным этапом в гранд-​финал чемпио­ната мира World Wrap Masters и собирает лучших мастеров нашей страны. В судейской бригаде – именитые мастера из разных стран.

Премия для российских производителей бизнес-​сувенирной и подарочной продукции «Держава мастеров-2019»

Не пропустите премию для россий­ских произво­ди­те­лей бизнес-​сувенир­ной и подароч­ной продук­ции «Держава мастеров-​2019», победи­тели которой будут объявлены во время работы выставки!

Ждем вас 21–24 октября на выставке «Реклама-2019»!

Регистрируйтесь и приходите на выставку и мероприя­тия деловой программы, чтобы найти новых партнеров, получить новые знания и зарядиться интересными идеями.

Место проведения:
Москва, Краснопресненская наб., 14,
ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР»,
павильон №2 (залы 1, 2)
(ст. м. «Выставочная», «Деловой центр»)

Адрес и схема проезда

Даты и время:
21–23 октября: 10.00–18.00
24 октября: 10.00–16.00


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя