Международный бизнес-форум «Россия-Азия: сотрудничество ради процветания»

0
638
1000 + делегатов
50 спикеров
Более 200 медиа-партнеров + СМИ
3 дня, параллельные потоки
1-3 ноября 2016 Москва «Holiday INN Sokolniki»
Международный бизнес-форум «Россия-Азия: сотрудничество ради процветания» (сокр. – РАМБФ) ставит своими целями повышение инвестиционной привлекательности российского предпринимательства, укрепление торговых и производственно-логистических связей между бизнес-структурами России и стран Азиатского региона, презентация инвестиционных возможностей регионов России и азиатских компаний, совместных бизнес-проектов и оказание информационной поддержки по поиску деловых партнеров.
РАМБФ смогут посетить участники из России, стран СНГ и из-за рубежа, среди которых:
1. Топ-менеджмент крупных корпораций
2. Руководители и собственники различных направлений малого и среднего бизнеса стран
3. Представители инвестиционных и венчурных фондов, банков и других финансовых институтов стран-участниц
4. Общественные деятели и руководители отраслевых ассоциаций и союзов
5. Руководители российских федеральных и региональных министерств и представители посольств и ведомств зарубежных стран, отвечающие за инвестиции, промышленное развитие и международные связи
6. Международные и федеральные СМИ

Уже подтвердили свое участие делегации из следующих стран: Япония, Китай, Корея, Индонезия, Казахстан, Азербайджан, Тайвань, Мьянма, Шри-Ланка, Более 50 регионов РФ.
Полный список участников мероприятия Вы сможете получить, оставив заявку на официальном сайте www.raibf.com.

Уникальные возможности РАМБФ 2016:

Определение повестки дня: выявление, анализ основных проблем и популяризация позитивных тенденций, которые оказывают влияние на Россию, развивающиеся страны и весь мир.
Информационное сопровождение инвестиционных сделок.
Общение с политиками: открытые и закрытые встречи с представителями власти стран-участниц программы «Шелковый Путь», ЕАЭС, СНГ.
Налаживание контактов: встречи с коллегами, партнерами, избирателями, экспертами, лидерами мирового бизнеса, представителями госорганов, научными деятелями.
Объединение усилий: формирование сообществ для достижения деловых и политических целей, привлечение к участию всех заинтересованных лиц.
Обучение: демонстрация и развитие возможностей бизнеса и формирование новых тенденций за счет инновационных подходов.\
Обращение к своей аудитории: информация о самых современных технологиях посредством экспонирования или презентаций проектов и работа с мультимедийными средствами через ведущие интерактивные платформы.
Культурная программа (вечерние и выездные мероприятия, экскурсии и т.п.)
Совмещение участия в форуме с другими бизнес-встречами в Москве.

На площадке Форума будут организованы разнообразные зоны делового общения и места для встреч: лаунж-зона, экспозона и комнаты для проведения b2g и b2b переговоров.

Участие представителей государственных и дипломатических структур (первого и второго уровня) – на бесплатной основе (количество мест ограничено).
Участие для представителей бизнеса – платное. Уточняйте стоимость и скидки при ранней регистрации на сайте форума: www.raibf.com.


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя