«Международные закупки – Территория Китай»

0
1505

С таким докладом выступит управляющий партнер и основатель консалтингового агентства «Between2Countries» – Павлова Лейла, которая выступит в КОНФЕРЕНЦ-ЗАЛЕ Z01 в рамках выставки РКФ-2020 и расскажет:

  • Про ошибки и сложности, с которыми сталкиваются все начинающие международную деятельность компании.
  • Как избежать возможных ошибок.
  • Международные закупки — это сложные и последовательные бизнес-процессы, где за каждую свою ошибку вы платите.
  • Риски международных закупок достаточно велики, но и выгода ощутима.
  • Виды риска.
  • Про возможность разработать свою товарную линейку.
  • Формирование и выведение на рынок своего Бренда.
  • Виды риска.

И еще много различных нюансов которые нарабатываешь за 20 лет опыта работы с этой Уникальной страной. Готовьте свои истории, задавайте вопросы, потому что Китай — это фабрика Мира.

Мы специализируемся на разработке эксклюзивных дизайнов, готовых торговых концептов под требования заказчика в более чем 18 товарных группах, разрабатываем СТМ с учетом целевой аудитории продаж заказчика. Опыт управления международными закупками и формированием коллекций начался с сети магазинов «Старик Хоттабыч» «ЦентрОбувь», «Нome Centre».

Создавая коллекцию, мы сопровождаем наших клиентов от эскиза до промышленного образца, предоставляем фабрики в необходимом клиенту ценовом диапазоне, сопровождаем ваш заказ   на всех этапах производства. Свою деятельность в выставочном и стратегическом консалтинге мы начали как партнер по организации деловой программы для Министерства природы на выставке промышленной экологии Cippec 2017.

Начиная с 2018 года наше агентство официальный партнёр и представитель международной выставки Нефти и Газа CIPPE в Пекине. С мая 2019 года появилось направление по разработке СТМ и промышленных дизайнов по направлению «Игры и игрушки» и «Сервировка стола».

 В Активе нашего агентства более 300 фабрик производителей по 18 товарным группам товаров по Хаус Холду, Мира Детства, Канцелярских товаров.

В течение трех дней выставки, в КОНФЕРЕНЦ-ЗАЛЕ Z01, будет проходить деловая программа, в рамках которой каждый посетитель сможет повысить квалификацию на обучающих курсах профессиональных бизнес-тренеров, а также увидеть презентации и узнать много интересного о товаре на мини-конференции компаний участников.  Посещение КОНФЕРЕНЦ-ЗАЛА Z01 абсолютно бесплатно для всех зарегистрировавшихся до выставки или в течение работы выставки.

ООО «Объединенная Выставочная Компания»
www.Kancforum.ru


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя